Подставка для припева• 05 апреля 2020
А как люди ездят на работу?
Расскажите, как вы справляетесь без общественного транспорта?
У меня муж ходит пешком, рядом работа. Свекровь тоже . Свекр на машине . Родители мои пенсионеры
Я с детьми.
А как тем, у кого работа далеко и машины нет?
Сейчас вот ещё личное авто запретить хотят
Я с детьми.
КокошинЭль• 05 апреля 2020
Такси, у меня выбора нет. Если буду ездить на общественном транспорте, то два часа туда и два назад. Ещё и таскайся с кучей народу. Так что только так
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
Интересно, как быть людям, получающим инсулин, или ездящим на лечение в диспансеры? Это геноцид
Подставка для припева
• 05 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Где инфа про запрет личных авто?
Ещё ничего не заметили, рассматривают
Подставка для припева
• 05 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
спец пропуска в транспорт. а не для личного авто
Я думала пропуска только спецслужбам. Врачи там, еще что-то
КрестьянинДиор• 05 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
работники жкх тоже ездят по спец пропускам,
Подставка для припева
• 05 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Натуральный геноцид. И нарушение конституции
Подставка для припева
• 05 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так а если 10 чел на автобус. Как всем вместиться и доехать
КрестьянинДиор• 05 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
все, больше не пускают, вчера куча транспорта мимо ехало, так вот в огромном троллейбусе сидит 10 человек, через сидение. и табличка - вход по пропускам. Полиция может зайти проверить
Посудомойка• 05 апреля 2020
Я иду до трассы пешком 30 минут, где меня подбирает на авто сотрудница. Если ехать общественным транспортом, то дорога займет минимум 3ч, нужно сделать 2 пересадки, ехать 3мя видами транспорта или на такси.
КараПузовна• 05 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ещё ничего не заметили, рассматривают
Кто?))) Не выдумавайте
Нашли в капусте• 05 апреля 2020
Так сидите дома с детьми, борщ варите. Вам не пофиг кто как добирается? И с чего вы взяли что запретят на машинах ездить? Это ваши декретные фантазии?
барабанщица• 05 апреля 2020
На работу возит муж, обратно - кто-то из сотрудников или такси. На работе большинство на машинах добираются, кооперируются по районам. Харьков.
Пушап Ми• 05 апреля 2020
Маму забирают на машине не далеко от дома. Обратно под дом подвозят.
В другой организации договорились с 3 уберами и они возят сотрудников.
У моего мужа на работе отделение банка закрылось - некому работать- не могут доехать на работу.
Подставка для припева
• 05 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Злость и ненависть породили это все.
Успокойтесь. Это важно.
Кидстаффовна• 05 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
В Киеве рассматривают запрет на передвижение в авто, если ситуация усугубится. Так что это не фантазии, а последние новости
Посудомойка• 05 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нам на работе ещё неделю назад выдали спецпропуска на личные авто. Думаю, что реально могут принять такое решение