Бензопирен• 05 апреля 2020
Оплата частями от Привата
снимают с карты сами?
или что-то нужно делать?
первый раз взяла холодильник так.
переживаю.
или что-то нужно делать?
первый раз взяла холодильник так.
переживаю.
Вообще не факт• 05 апреля 2020
Сами снимают с указанной карты. В назначенное число.
У нас в этом месяце последний платежей.. Фух
Бензопирен
• 05 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
% точно-точно нет?
Роза завяла• 05 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
% точно-точно нет?
У меня прикрутили 45 копеек с каждого платежа, хотя сразу ничего не было
Бензопирен
• 05 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
ну такое я переживу.
Залатавая• 05 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
% точно-точно нет?
Если снимает Вашими деньгами , то без %.
Если кредитными , то дополнительно 4%,
Мюллерная• 05 апреля 2020
Снимают с кредитной карты,за два дня до снятия эту сумму ложите на карту,иначе снимают из кред.средств и уже с %
ПМСница• 05 апреля 2020
Узнайте в банке, работает ли сейчас оплата частями. Мне сказали, что многим заблокировали, хотя в Приват 24 у меня видно, что доступно
Кофе в лобби• 05 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
% точно-точно нет?
Если свои деньги - то без процентов. Если кредитка, тоже можно без процентов, смотрите,если у вас на карте кредитной 10 тыс, а платеж1000 грн, то можна каждый месяц забрасывать туда 1000 грн,и будет без процентов. ПРОсто на зарплатной то могут быть деньги, то не быть надень платежа, а так четко - забросил на кредитку,они сняли когда им нужно,а кредитные деньги неприкосновенны.
Вообще не факт• 05 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
% точно-точно нет?
Если деньги Ваши. То нет
Например у нас с кредитки снимают. Так что к о к определенному числу кладем на карту свои деньги. Нужную сумму.
Не было процентов