Спасатель Малибу• 05 апреля 2020
Харків та Миколаїв не вірю що 1 і 0 випадків вірусу! Брехуни!!!!!
Нерадистка Кэт• 05 апреля 2020
У нас 2 недели был 1 в Закарпатье, теперь 23
Люди тоже на сайте возмущались, не верили, нашли ещё 22
Нерадистка Кэт• 05 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
за Николаев не скажу, в нас святые мощи Гепы Чудотворца оберегают
Ах да гепа, ай да молодец
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2020
В Харькове сын мера болен, а с кем ещё он наобщался- не известно, привез с Куршавеля, и женщина умерла на Ахсарова, с Египта привезла
Кусачая Я• 05 апреля 2020
УЧЁНЫЕ ВЫЯСНИЛИ ПРИЧИНУ ОТСУТСТВИЯ КОРОНАВИРУСА В НИКОЛАЕВЕ
В то время, как весь мир сотрясает пандемия коронавируса, на Земле сохранилось место, неподвластное «чуме 21 века». Учёные Кошмарского центра молекулярной психологии провели исследование феномена, который наблюдается на территории Николаевской области. Группа исследователей, под руководством академиков Сунь Хунь Чай и Вынь Су Хим , сделала сенсационное открытие. Как выяснилось, начиная с 2016 года, над жителями области ставился секретный эксперимент на выживаемость. Руководителями этого проекта являлись, откомандированные сюда , два последних губернатора. Целью эксперимента, являлось получение общественного иммунитета. В ходе исследования выяснилось, что организм николаевцев отторгает приезжих губернаторов, а одним из побочных эффектов стала невосприимчивость к коронавирусу.
По инсайдерской информации, в связи с тем, что Николаев стал самым безопасным местом не только в Украине не исключено, что в ближайшее время сюда переедет Администрация Президента и Правительство.
В Нью-Йорке поговаривают о переезде штаб-квартиры ООН в Николаев. Под их офис, рассматривается здание недостроя на 3-й Слободской.
А за однокомнатную хрущёвку в Матвеевке, самые богатые люди мира, готовы выложить несколько миллионов долларов. Так, что не удивляйтесь если вы в ближайшее время встретите на николаевских улицах Рокфеллера , Ротшильда или Цукерберга.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ого!