ЖивунаБагамах• 05 апреля 2020
Купила я сегодня весы ...
Фух ,девочки ,все норм.
Ничего не набрала .
Как были лишние кг ,так и остались они же))
У вас как?
Ничего не набрала .
У вас как?
Кожугетовый ансамбль• 05 апреля 2020
55,1 , мне 39. Но занимаюсь бегом и сушкой. Диеты не соблюдаю. Просто ем мало от природы
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А я лентяйка ,ничем не занимаюсь )
Рост какой?
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Набрала, гормоны:( 56 было, за 5 месяцев 63. Рост 172
На пз сидите?
Забыла что?• 05 апреля 2020
Хех))) У меня 77 кг, и это достижение. Эти 3 недели карантина вес не увеличивается, значит все отлично. Для сравнения- когда-то была 91 кг. Рост 171
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну это Вы большой молодец ,так держать!
100pudov• 05 апреля 2020
45 кг, рост 162. Не набрала, но я астеник, питаюсь правильно, и много занимаюсь спортом.
Апочемучка• 05 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Как сбросили?
Забыла что?• 05 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну это Вы большой молодец ,так держать!
Спасибо:)
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ для100pudov
Так Вы и не должны были набрать )
Молчалка• 05 апреля 2020
+4 кг((
Начала пить больше воды вместо перекусов
Но я практически не двигаюсь плюс пятый день орз
Забыла что?• 05 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Как сбросили?
Перешли семьей на безглютен. Сладости остались, но полезные
100pudov• 05 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Так Вы и не должны были набрать )
мало ли, перепроверяю всё-таки[ раз в неделюsmile]girl_smile[/smile]
куркулиха• 05 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не расстраивайтесь. Я на гормонах с 56 до 72 набрала за несколько месяцев, потом они за эти же пару месяцев ушли и вес был 53.
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
При каком росте и объемах у вас лишний вес в 58,200?
170 рост ,мой вес комфортный 55-56 кг .
92 ,69 ,94 сейчас
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ для100pudov
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
+4 кг((
Пятый день)),у меня 5ый круг орз..восьмая неделя в общей сложности ,жесть какая-то в этом году .Не могу вылезти .
куркулиха• 05 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
170 рост ,мой вес комфортный 55-56 кг .
92 ,69 ,94 сейчас
Тю. 2 якобы лишних кило
Наверняка• 05 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
170 рост ,мой вес комфортный 55-56 кг .
92 ,69 ,94 сейчас
все у вас хорошо! даже отлично!. вот я 159 и вес 55 кг, жопа
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
А я всё надеюсь, что наберу хоть чуток, а оно нифига
Рост какой?
Наверняка• 05 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
у меня каждый день прирост. что вы едите? я уже даже после 4 часов не ем. и все равно толкьо добавлчется
Зарядка для хачапури• 05 апреля 2020
Я худею на карантине,уже минус 6 кг:(( Тяжело переношу сидение дома,хотя мы с мужем каждый день выезжаем в лес погулять.Я человек социальный,я постоянно встречаюсь после работы с подругами,хожу часто на шопинг, в кино.А сейчас у меня ощущение,что меня посадили с мужем в тюрьму..Ни сериалов не хочу,ни уборка не делается..аппатия..
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Тю. 2 якобы лишних кило
Это Вы так думаете ,что якобы ,у меня кость ,как у Кидман ,ооочень тонкая и каждый кг лишний виден и мешает
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня аппатия в злость и негодование перешла .Как собака на всех лаю((
Зарядка для хачапури• 05 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы с мужем тоже вспыхиваем от ерунды,как спички..Если бы не лес,то уже б побила его,наверное
ЖивунаБагамах
• 05 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Можно я отвечу )
Я ем все абсолютно ,но не пью воды простой вообще ,только чай .
Хотя все мне доказывают ,что такое невозможно и только вода спасение от лишнего веса .