Клин_Кляйн• 05 апреля 2020

У кого дети собирались в лагеря летом и уже оплачена путевка?

Вернут деньги если карантин продлят?
Мишка-шалунишка• 05 апреля 2020
Думаю вернут. У нас 30 пр предоплаты на июнь в лагерь в киев обл.

ПесиКот• 05 апреля 2020
Заплатили предоплату 2000. Первые числа июня в Карпаты . Надеюсь деньги вернут
Вот Она Я• 05 апреля 2020
У меня на август 50% предоплата. Надеюсь все уже кончится, и поедет.
как тебе такое илон маск• 05 апреля 2020
С 15.06 оплачена путевка в лагерь в Киев. обл, очень надеюсь (а что еще остается) что эпидемия устаканется и дочь поедет, деньги вряд ли вернут, а просидеть всю весну, а потом и лето в квартире, очень не хочется.
Воленс-неволенс• 05 апреля 2020
На 30.06 в Карпати, сподіваюсь не відмінять
Булькаю• 05 апреля 2020
Були оплачені два табори (скаутський і математичний) за кордоном, на червень і серпень. Усе скасовано організаторами(((
Да Щас же• 05 апреля 2020
У меня начало июня лагерь в Греции . Отдала предоплату. Пока молчат
На иголках• 05 апреля 2020
У меня дочь занималась организацией тематических летних палаточных лагерей в Карпатах и в Одесской области - на конец июня и июль уже все отменили, на начало августа, скорее всего тоже будет отмена. Но у них для студентов, регистрацию обычно открывали в мае, а оплатить нужно было за месяц до начала....