Клин_Кляйн• 05 апреля 2020
У кого дети собирались в лагеря летом и уже оплачена путевка?
Вернут деньги если карантин продлят?
ПесиКот• 05 апреля 2020
Заплатили предоплату 2000. Первые числа июня в Карпаты . Надеюсь деньги вернут
как тебе такое илон маск• 05 апреля 2020
С 15.06 оплачена путевка в лагерь в Киев. обл, очень надеюсь (а что еще остается) что эпидемия устаканется и дочь поедет, деньги вряд ли вернут, а просидеть всю весну, а потом и лето в квартире, очень не хочется.
Булькаю• 05 апреля 2020
Були оплачені два табори (скаутський і математичний) за кордоном, на червень і серпень. Усе скасовано організаторами(((
На иголках• 05 апреля 2020
У меня дочь занималась организацией тематических летних палаточных лагерей в Карпатах и в Одесской области - на конец июня и июль уже все отменили, на начало августа, скорее всего тоже будет отмена. Но у них для студентов, регистрацию обычно открывали в мае, а оплатить нужно было за месяц до начала....