Своего не предлагать• 05 апреля 2020
Дальнобойщики во время карантина в Европе
Девочки у кого мужья работают дальнобойщиком по Европе и сейчас находятся в Украине ,собираетесь в рейс в ближайшее время?Как обстановка с заказами на фирмах на которых работаете?Зарплату уменьшили или намекают на увольнение?Хочу ,так сказать,для себя понятт,перспективы даной профессии во время кризиса.
Своего не предлагать
• 05 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сейчас там,да,зарплату уменшают
Подскажите,а в какой стране работает?не намекают на увольнение?вид на жительство есть или может предлагают оформление?
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
у меня не муж, у меня компания по транспортным перевозкам, да сложно, но сейчас рейсы через Овруч на Беларусь и Литвию, и т.д. в том направлении, пока ребята с работой.
Из Кукуева я• 05 апреля 2020
У меня муж ездит по Европе.
Работа есть,у них фирма занимается перевозкой овощей/ фруктов.
Те,кто возили запчасти на автозаводы и тд- стоят .
Своего не предлагать
• 05 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А вы работаете с Украины ,то есть рейсы с Украины в сторону Латвии?А в Литве какая обстановка с ,вы случайно не в курсе? Муж ездил Испания, Франция, Германия,Бельгия есть ли на этих маршруты заказы.работодатель уже 2 месяца на каденцию не зовёт, всё кормит завтраками ,что скоро вызов даст.
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
извините неправильно написала в Латвию, с Литвой сейчас нет рейсов, обстановку не скажу. На Германию, Италию и т.д рейсы закрыты у нас, но знаю что в Германию ездят по красным крестом, возят продукты и химию, и сельхоз. технику, удобрения....ждем, надеемся все наладится.
Идущаяповолнам• 05 апреля 2020
муж работает дальнобойщиком, ездят из германии в нидерланды ( роттердам) вчера 50 процентов водителей отправили домой, работы все меньше....
Сиреневенькая• 05 апреля 2020
Угу.знакомый дальнобойщик приехал с коронавирусом.лежит в больнице.вся семья на карантине и все,кто с ним контактировал.
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Странно, у меня машины едут из Италии, Голландии и Германии
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
И что бесит, они идут, к примеру в ту же таможню, без масок!!
Своего не предлагать
• 05 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Печаль...а что обещают,работать в будущем будут или увольнение?или просто отправили домой и без комментариев,что дальше?(
Зам. зав. Анонима• 05 апреля 2020
Наши водителя ездят а скандинавию, германию, россию, беларусь. Загрузки снйчас найти нелегко, но машины не стоят, все при работе. Фрахты поменьше, но за счет курса более-менее
В танке• 05 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Дальнобойщики в Европе уже не снимают проституток знаю.
Вы без работы остались? 🤣
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2020
Муж из Польши ездил Германия, Франция, Испания, сейчас дома,загрузок нет совсем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2020
А правда кто водитель-дальнобой на самоизоляции не надо находится?