СкокоМнеДадите• Изменено 18 апреля в 03:31

Скільки років ще буде ця війна?

Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
ЯниЯ• 18 апреля в 12:41
Ответ дляСвезло так свезло
Можете называть меня ’кацапкой’, и ’рашисткой’, но Вы абсолютно не правы... Вы знаете с какой целью был создан блок НАТО в 49-м году?
Я знаю хто є спонсор німецьких нацистів до 39, хто з ними почав 2 світову війну і хто є послідовником нацизму досі !!!

Ця ж імперія недобита розпочала й нову війну в Європі, бо без війн вона не може, у 2022 !

Все інше - маячня і відбілювання рашизму.

І так ви - рашистка, бо заражені її пропагандою «бідної вівці» …

ЯниЯ• 18 апреля в 12:44
Ответ дляБіле пальто
Европе нормально спонсировать рашу, получая рашистскую нефть через Украину, всю полномасштабную войну Украина прокачивала нефть рашки в Европу, остановила на короткое время в феврале 2026 г., а сейчас потужник снова общещает возобновить прокачку?
Это точно война или геноцид укринцев или европейские лидері хитрожопые просто?
Если Европа для раши враг, почему дети и окружение пуйла там в безопасности?
Тому що Європа загралася в толерантність, і багато років думає, що можна приручити і вилюдніти дикарів !
Вони й досі не вірять, що рашка почте війну в Прибалтиці, ось скоро почнуть прозрівати.
vadim.serbin• 18 апреля в 12:45
Ответ дляПотринділиця
А зачем ресурсы,если нет потребителей?Попробуйте вырастить картошку на продажу и никому не продавайте Геостратеги
иногда завидую глупым - жить проще, спать слаще. я не говорил, что не должно ВОВСЕ не стать потребителей, сказал - уменьшить надо. ну, Мальтус ещё ранее всё написал, вот только читать 99,9% не умеют, а уж выводы делать - и того меньше. в общем: собирайтесь за ресурсами в сторону Бетельгейзе, если это слово прочесть сможете )))
Пушкининиана• 18 апреля в 12:45
Ответ дляТа не реву я
Электричество денег стоит, но для хорошего дела не пожалеют средств. Что касается проволики, так это, давно затягивают. Современная, пластинчатая, тип ’Егоза’, прорезает мясо до кости (в федерации точно также называется, случайно, наверное)
Ну на это нужны деньги. У нас только куливлоб отмыт.
Вместо проволоки - вояки на западном фронте с автоматами стоять будут
Біле пальто• 18 апреля в 12:45
Ответ дляЯниЯ
Це не толерантність Європи, а відвертий цинізм та лицемірство, кривава нафта та спонсорування рашки їм норм, це НЕ війна, а геноцид
Пушкининиана• 18 апреля в 12:46
Ответ дляДай подивлюся
Конечно. Особенно если зеленский запросит
Гражданство сразу дадут)
Ему шантажировать нечем
Ванна Тазиковна• 18 апреля в 12:47
Чоловік служить - говорить, що війна буде щонайменше ще 2 роки. Але мені здається, що вона буде завжди. Я забула, як це - жити без війни.
Пушкининиана• 18 апреля в 12:47
Ответ дляЯниЯ

Кто спонсор, просветите пожалуйста
Та не реву я• 18 апреля в 12:47
Ответ дляБіле пальто
возможно, военный Арти Грин сказал, что Сырок с Зе умышленно утилизируют в мясных штурмах наших воинов, така прихована сдача территорий , по его мнению
Тут вообще парадокс, если задуматься. Проведем параллели, наше любимое ’будет как в Израиле’

Война Израиля с Ираном. Главком армии Израиля - коренной этнический иранец, все семья в Иране, говорит только на фарси, иврит не освоил. Президент Израиля (там решает премьер, но не суть) всю молодость отплясал клоуном на сцене театра ’Шахр’ в Тегеране.

Не, ну все клево и логично, так и должно быть.

Пушкининиана• 18 апреля в 12:47
Ответ дляЯниЯ
Разбудите, когда про бурятов будет
Замрійлива• 18 апреля в 12:48
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Больная рашистка. Это вы на болотах не нужны маньяку старому, ор знает, что умирает и плевать ему на вас и ваших детей в его бункере
Замрійлива• 18 апреля в 12:49
Ответ дляПолтавська галушка
уже и фотки выложили как в венгерском туалете подделывали подписи и печати, но ботоферма выполняет задания- рты затыкать. Они ж все по европам, там ниче не угрожает. а зеленый пейсатый пидар- это лидОр современности для них. А для нас убийца, мародер, мошенник. вор, беспринципное быдло
Да, да, обокрал ваши болота гнилые
маминаБубочка• 18 апреля в 12:50
Ответ дляБіле пальто
Вы сейчас не серьезно, надеюсь - эту лапшу не нужно позволять вешать на уши
Не пириживай• 18 апреля в 12:50
Ответ дляПушкининиана
Разбудите, когда про бурятов будет
Скоро будут и буряты и Пети с орешками
Манька заступила на смену
Можете уже потихоньку просыпаться
Замрійлива• 18 апреля в 12:50
Ответ дляШвидкоруч
Сейчас украина - полигон Европы и сша по новым видам оружия. Оружие с ИИ, беспилотные броневики, роботы и тд. Войну собирались закончить зимой, но с развитием ИИ можно замечательно продолжать испытывать новинки в нашей стране. И все в шоколаде, ведь старое оружие также нужно правильно утилизировать, а зачем на это тратить бюджет, когда можно просто отправить его в Украину? А взамен получать долги и полезные ископаемые.
Думаю, эта война надолго...
Не ной, твоей семейке хоть будет, за что бухать
Потринділиця• 18 апреля в 12:50
Ответ дляvadim.serbin
Завидуете самому себе?Бывает
Пушкининиана• 18 апреля в 12:51
Ответ дляНе пириживай
Скоро будут и буряты и Пети с орешками
Манька заступила на смену
Можете уже потихоньку просыпаться
Я то смотрю дичь какая то пошла
ЯниЯ• 18 апреля в 12:52
Ответ дляБіле пальто
Геноцид з боку рашки !
Європа була приспана Меркель, подружкою путлєра, підсажена на нафтову голку рашистів.
Після 2022 Європа стала більше займатися власним вибутком, почитайте про Норвегії та її збільшений вибуток після початку війни.
Біле пальто• 18 апреля в 12:53
Ответ дляЯниЯ

Гадаєте ви не заражені пропагандою ’доброї’ Европи, нацизм, комунізм , створення совка, створення в 1949 році Ізраїля воєнним шляхом спонсорували глобалісти (на той час Ротшильди)та їх весела компанія мільярдерів. Пуйло- учень геноцидника Шваба, засновника всесвітнього економічного форуму, де основною тезою є скорочення населення всіма країнами. Ще раз для тих, хто у танку, діти та найближче коло пуйла в безпеці та ситі в Європі.

Та не реву я• 18 апреля в 12:53
Ответ дляЯниЯ

Кто прокачал австрийского художника-недоучку и привел его к власти 30 января 1933 года? Кто финансировал НАСДАП и сделал ее главной силой в Германии?

Дерибанить Польшу Виссарионыч и Алоизычем начали сообща, первый совместный парад победы провели в Брестской крепости вместе :) Эдельвейсов на Кавказе натаскивали, дружили-сотрудничали, но кто-то потом их рассорил. Или задействовал компромат, сложно сказать.
короткопамятна• 18 апреля в 12:53
Ответ дляHelterSkelter29
Вроде до конца 26
До кінця 26 пів року, і поки закінчення чи хоч заморозку війни нічого не віщує, це капець просто((
Не пириживай• 18 апреля в 12:55
Ответ дляПушкининиана
Я то смотрю дичь какая то пошла
Главное, им не отвечать
Они толпой приходят и потом уходят
Пушкининиана• 18 апреля в 12:55
Ответ дляНе пириживай
Главное, им не отвечать
Они толпой приходят и потом уходят
Когда убивают тему?
Біле пальто• 18 апреля в 12:55
Ответ дляЯниЯ
Геноцид з боку рашки !
А европейські лідери не підмахують геноциду рашки , ні, купляючи їх нафту та наповнюючи їх бюджет? Це не співучасть у фінансуванні геноциду україців, чи криваві гроші не смердять?
Та не реву я• 18 апреля в 12:55
Ответ дляЯниЯ
Европа воевать не будет, даже не думайте. Максимум - дней пять, потом договорятся :) Снова таки, какие могут быть войны, если у всех детишки в Лондоне, Цюрихе, Брюсселе?
Не пириживай• 18 апреля в 12:56
Ответ дляПушкининиана
Когда убивают тему?
Ну стараются. Убивать получается очень редко
Та не реву я• 18 апреля в 12:57
Ответ дляБіле пальто
Just business (money), nothing personal

А вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое :)
Пушкининиана• 18 апреля в 12:57
Ответ дляНе пириживай
Вчера кто то тут пож анонимом рассказывал про ВПН. Интересно, а кто это видит?
Ресурс юа, вроде ж.
Замрійлива• 18 апреля в 12:58
Ответ дляМилота
Я сюда неделями не захожу уже. Нашла новый классный форум,где один позитив. Зашла сюда- ничего не меняется, тролли отрицают двушку на Москву, нужно воевать, тцк молодцы....
Ага, позитив на болотах. Уже и боня с Монако завыла от позитива
ЯниЯ• 18 апреля в 12:59
Ответ дляТа не реву я

Ви ведете до того, що гітлер і путлєр - ні в чому невинні ? Я правильно вас розумію, їх хто заставив вбивати мільйони, розорювати Європу і намагатися захвати світ ?