АяВсёЗнаю• 05 апреля 2020
Грубовато малость...но сироти пригодни для отношений
сироти пригодни для отношений?
младокошкина• 05 апреля 2020
Автор, вы уже с маминой болезнью разобрались? Какие то резкие переходы у вас
Зайканалужайке• 05 апреля 2020
Ответ для vihola
В студентські роки був хлопець, зізнався пізніше, що перебував в інтернаті при живій мамі, дід якийсь міський депутат. Цікава людина, але неадекватна.
Це були перші і останні мої стосунки з абьюзером.
Немного не о том
Му ма му ма му• 05 апреля 2020
Да. Но они будут жить с тем, кто их полюбит, а не они. Или хотя бы не будет обижать. Им хочется, чтобы у них был дом и семья, будут верные . Но это немного не про любовь.Им просто нужна семья и пойдут за первым с кем почувствуют тепло.
Однозначная• 05 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Немного не о том
Как раз о том ) сироты в большинстве неадекватные люди )
Однозначная• 05 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
будет каждую минуту требовать доказать свою любовь к нему
Да)) так и есть ))))
Артура Пирожкова• 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ну да, только они неадекватны, а в семье с одной мамой сплошные адекваты вырастают. Без комплексов от неполноценной семьи. Да и в семьях алкаши, гулящие, свекрови самое оно для адекватной психики.
Фокус-Покус• 05 апреля 2020
Совершенно по разному. У меня было два мужа, с противоположным детством. Первый из благополучной семьи еврейско-армянских медиков, с авторитарной мамой врачом и спокойным пофигистом папой врачом. Вырос любимцем мамы и бабушки. При полной семье получил мамкино воспитание, так как Папа пропадал на работе, чтоб меньше тусить с мамой. Но карьеру молодец, сделал. Зато сына вырос балованным и требующим заноса попы. Чего и свекровь от меня требовала, все считала меня резкой и своенравной. Все советовала угождать и быть хитрее. Как еврейская невестка, короче, всем в ножки кланяться, в надежде на выгоду потом. Бррр
И второй муж, сирота с 16 лет, причём Папа сильно пил всегда, и умер. А Мама чуть позже, сердце слабое. До 21 года растили бабушка и дедушка . У него ещё брат был. В институт поступил и закончил. Очень любит побухать и потусить. Много не надо. Одни джинсы и одна куртка. Главное, что б всегда можно было прибухнуть. Жить есть где. Ну и что, что ремонту 20 лет. Зато трёшка на двоих с братом, лишнюю комнату сдавали. Сейчас не знаю, Слава богу . И нормально ему было так жить.
Сейчас третий на горизонте. Мама есть, но всю жизнь устраивала личную жизнь. БОльшую часть детства провёл с жестким отчимом, который бил. Родной Папа умер, когда ему было 6 лет. До 16 лет помогали ещё бабушка и дед. Потом сказали все! Сам дорогой. Закончил пту, работал и программистом и инженером . Купил квартиру в ипотеку и уже выплатил. На первом месте семья, так как своей не было.
Понимаю, что наличие папы, полной семьи, сирота или нет и проч и проч влияет, но далеко не масштабно.
Все таки нутро и социум определяют наш жизненный путь