bani• 05 апреля 2020

Стулья из Юска

Понравились стулья своей формой, может, кто-то покупал такие? Что скажете, как по прочности они? https://jysk.ua/kukhnya-ta-idalnya/obidni-stilci/s...
Буду благодарна, если посоветуете иные, но не громоздкие
Мила 26• 05 апреля 2020
Послушаю

@@@nata• 05 апреля 2020
Не берите стулья из Юсуп вообще. У меня за год ободрался весь корпус. Там не дерево, а бумага.
автор bani • 05 апреля 2020
Ответ для@@@nata
что посоветуете?
что взяли на замену? или Вы подремонтировали и оставили? Вначале смотрели на пластик литой, на метал.ножках- не удобно, хлипкими кажутся(
наташа2406• 05 апреля 2020
Ужастное качество мебели и вещей. Я не понимаю как вообще можно брать такое. Есть много других производителей.
автор bani • 05 апреля 2020
Ответ длянаташа2406
так прошу ж, посоветуйте. просто обгадить и пройти мимо...зачем?
наташа2406• 05 апреля 2020
Ответ дляbani
а вы не видите качество? поехать в эпицентр . там и то качество лучше чем этот юск. там стульев огромный выбор.
автор bani • 05 апреля 2020
Ответ длянаташа2406
была, смотрела. вообще ничего не понравилось. более 1500грн. платить не готовы. литой пластик на тоньсеньких ножках-не вариант
наташа2406• 05 апреля 2020
Ответ дляbani
Магазин Cтол и стул. сейчас называется AMF.... мне качество юска не нравится. ничего там не нравится. всё хлипкое. полотенца и то не качественные. если вам нравится то покупайте.
наташа2406• 05 апреля 2020
Ответ дляbani
а вы хороший стул дешевле не купите