Понравились стулья своей формой, может, кто-то покупал такие? Что скажете, как по прочности они?
Буду благодарна, если посоветуете иные, но не громоздкие
наташа2406• 05 апреля 2020
Ужастное качество мебели и вещей. Я не понимаю как вообще можно брать такое. Есть много других производителей.
наташа2406• 05 апреля 2020
Ответ дляbani
так прошу ж, посоветуйте. просто обгадить и пройти мимо...зачем?
а вы не видите качество? поехать в эпицентр . там и то качество лучше чем этот юск. там стульев огромный выбор.
наташа2406• 05 апреля 2020
Ответ дляbani
была, смотрела. вообще ничего не понравилось. более 1500грн. платить не готовы. литой пластик на тоньсеньких ножках-не вариант
Магазин Cтол и стул. сейчас называется AMF.... мне качество юска не нравится. ничего там не нравится. всё хлипкое. полотенца и то не качественные. если вам нравится то покупайте.
наташа2406• 05 апреля 2020
Ответ дляbani
а вы хороший стул дешевле не купите