Белоснежко• 05 апреля 2020
Делитесь своими находками на мейкапе)
Собираю корзину на мейкапе, а то хоть как-то хочется себя порадовать. Кто что взял и очень понравилось? Интересует все)) от кремчика под глаза до хорошего шампуня)
конечно, хочется в среднем бюджете, не самое дешевое, но и не по 50 баксов за баночку)
Белоснежко
• 05 апреля 2020
Например, мне последнее время понравились очень гели для умывания bio world - особенно синенький, не сушит кожу, отлично смывает остатки макияжа, приятное ощущение на коже после умывания
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Могу посоветовать бля обёртывания крем классный и почему-то дешёвый))
Посоветуйте плиз
Поумничка• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо
упругой вам попы и подтянутых ножек!
Cпасибо, взаимно)
Непонятно• 05 апреля 2020
Никогда не покупаю что нибудь, лишь бы сгодилось. Только по надобности
зачем вам чужие предпочтения?
Царевна в уггах• 05 апреля 2020
духи миниатюрка Chloe,из нового выпуска, кажется 2019 год
жидкие помады Аден
альгинатные маски La Grace
помады topface неплохие. оттенки модные класные
если вспомню напишу еще
жидкие помады Аден
альгинатные маски La Grace
если вспомню напишу еще
Плюшевая дыба• 05 апреля 2020
Жидкие тени Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow. Крем массажный антицеллюлитный зелёный тюбик. Крем Аравия от натоптышей с мочевиной (но я мажу лицо и всё тело. Увлажняющий).
На паровозе• 05 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
фото
А расскажите про кремчик под глаза? Пилинг для кожи головы я пробовала - не поняла...
Госпожа_тамагочи• 05 апреля 2020
Я мыло недавно купила у мейк апа, не нарадуюсь!
Никогда б не подумала, что меня можно удивить мылом!
Оно роскошное, ничего подобного не пробовала раньше, и кусок огромный, очень надолго хватает
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
фото
Расскажите про шампунь На первом фото, давно смотрю на него, но цена кусалась
Смячиком• 05 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Мне нравится натуральный состав, не скажу, что делает чудеса, но увлажняет хорошо и немного убирает синеву.
На паровозе• 05 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Спасибо
Смячиком• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня их три разных, мне очень нравятся. Какой больше даже не скажу. У меня волосы очень тонкие, так вот после них, они становятся плотнее, хорошо держат укладку. Держу на волосах минут 15, потом хороший кондиционер (без кондиционера не советовала б).
Смячиком• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Забыла добавить, что ещё продлевает свежесть волос и присутствует хороший объем.
Запыхалась• 05 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо!Я как раз мыло ищу хорошее
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо!Я как раз мыло ищу хорошее
Я недавно набрала по акции штук 10 пачек мыла органического
Вся такая растыкая• 05 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
То, что открыла для себя с мейкап и заказываю уже не по первому разу.
Расскажите о твердом шампуне)?
Смячиком• 05 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Расскажите о твердом шампуне)?
Очень хорошо пенится, после него есть хороший объем и если пользоваться постоянно, волосы очень блестят и эластичные. Жаль, что скидок на него не бывает,а то бы я всех видов нагребла)))