Отжигающая• 05 апреля 2020
средство от застывших прыщей - есть такое?
кожа склонна к небольшим высыпаниям, а иногда прыщики не проходит и как будто подкожные небольшие бугорки остаются. со стороны не очень видно, но вблизи - такое. чистки помогают на 80%. но сейчас не было времени, а теперь вот карантин...(( не хочется запустить лицо. посоветуйте средство, чтобы они рассосались, если такое есть.
26 лет, кожа комбинированная, местамидаже сухая, широкие поры
Стриптизерка• 05 апреля 2020
Я лечусь от акне, могу в лс посоветовать препараты, которыми пользуюсь. В частности Ваша проблема, если я правильно поняла - нужны местные ретиноиды, дифферин, дерива мс, третиноин... Если нужно, могу описать, как пользоваться, это не простые кремчики) Опасные относительно.
Тетя из министерства• 05 апреля 2020
А могут помочь лосьоны для растворения закрытых комедонов?Помню,что здесь советчицы о таких писали
Бентливуман• 05 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
У холиленд суперлосьен
Умный хвост• 05 апреля 2020
Пилинги кислотные на ура решают проблемы. Мне только они спасли кожу. Все эти аптечные гадости только попалили ее и превратили в жженую шкурку, еле выходила. Но делать нужно у грамотного косметолога. Дома ни в коем случае.
Тетя из министерства• 05 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Не могу отважится на пиллинги((
Отжигающая
• 05 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
если не сложно,то буду очень признательна:)
Tutti_Frutti• 06 апреля 2020
У меня было очень нечто подобное. Мне посоветовали добавить в уход кислоты, они как раз вытягивают подкожники и для проблемной кожи очень хорошо помогают. Первую неделю-две сыпало нормально, потому что все вот это, что было под кожей лезло наружу, сейчас тьху, тьху, тьху кожа нормальная. Оставила только из кислот вот такой тонер чтобы опять подкожники не пошли, а на кидстафе еще покупала тонер от Elizavecca с кислотами, но он мне жестче, хотя от кожи зависит. Попробуйте тоже кислоты. Но их нельзя если купероз есть