05 апреля 2020

Я работаю - он обижается и истерит

Короче, девы, я одна живу в своей квартире с ребёнком , работаю по удаленке, есть ухажёр с предложением женитьбы . Вместе 7 месяцев. У меня были развод, дележка имущества , он дал мне 45 000, все пошло на суды, оценку, заседания . И второй раз дал 7000 грн на технику , ну и подарки дорогие сделал ( кофемашина и посудомойка ) это было до карантина в течении 7 месяцев. Сейчас карантин он закрыл свою компанию , сел дома, пару раз привёз мне йогурты, и 1 раз мясо и рыбу , я приготовила - он поужинал выпил привезённое вино , еда -все на 1 -2 раза приготовить. Мне нужны деньги и я работаю удаленно - и сейчас я очень занята , клиенты присылают заказы , я должна быстро выполнить иначе потеряю клиента и деньги. Он пишет расстроенные смс , что я ему не уделяю время , а мне физически некогда - в перерыве я готовлю ребёнку завтрак, обед, ужин - и опять работаю. Я объясняю ему - у меня ребёнок, оплата коммуналки , еда, школа, одежда, лечение зубов например понадобится , заправить машину ( кстати он ужинал у меня почти полгода ежедневно ) , пока есть заказы - я буду работать , и я не могу о любви разговаривать - а завтра нечем будет коммуналку платить , если я не буду работать. Он типа согласен , но вечерами что бы была только с ним, что бы жертвовала клиентами и работой. Пишет и говорит - чувствую , что внутри агрессия есть. Он сидит в депресняке из-за закрытия предприятия ( было когда-то родительское ) и придумывает идеи его бизнеса , и что бы я вместе с ним работала и помогала ему развивать бизнес его семейный связанный с смазочными жидкостями вроде . . И это по 2-3 часа этой мути , от смазочной жидкости - я далека абсолютно . Говорю - я работаю потому что не буду отказываться от денег , они нам с ребёнком нужны, он истерит, что хочет видеться со мной и я должна отменять заказы , ему скучно дома. Денег не даёт больше , шампусик и конфеты привезти может. Скажите , вы бы игнорили заработок денег для вас с ребёнком , в такой ситуации
Результат:
вже голосів: 218
147 (67.43%) Есть клиенты - буду работать !
46 (21.1%) Отморозилась бы от него вообще
11 (5.05%) Тык
9 (4.13%) Я бы умоляла понять меня
5 (2.29%) Отменила бы заказы из-за него
вентиляторная 05 апреля 2020
Работу выбрала бы
Добра всем! 05 апреля 2020
Что за предприятие.которое пришлось закрыть? Приносящие в среднем 70000?
автор Я-ваш шанс 05 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Работу выбрала бы
Я тоже, он кстати не любит когда у него что то просят, я и не прошу, работаю, теперь что бы я сидела о любви говорила - и заказы не брала
Настя Снежок Воля 05 апреля 2020
Тю дядьку жаба давит,что он закрылся,а вы нет. Он хочет и вас потопить,чтоб вдвоем ныть. Нормальный бы все понял и не напрягал. Эгоист он. Бегите
Курочка 05 апреля 2020
Где пункт - объясняла бы))? Зачем такие крайности умолять?
Пусть приезжает и помогает, раз ему скучно.
Сундучок с каникулами 05 апреля 2020
Коко Шанель говорила-между возможностью заработать или закрутить роман,всегда выбирайте первое
Сумка с непогодой 05 апреля 2020
Девочка от безделия губки дует. Вот так ваш жених представляется. Я бы мало того что не объясняла бы ничего, так и отбросила бы мысли о замужестве с ним.
Настя Снежок Воля 05 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Где пункт - объясняла бы))? Зачем такие крайности умолять?
Пусть приезжает и помогает, раз ему скучно.
А он что дибил? Не понимает,что людям нужно жить на что то?
автор Я-ваш шанс 05 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Где пункт - объясняла бы))? Зачем такие крайности умолять?
Пусть приезжает и помогает, раз ему скучно.
Ничем не поможет он , объясняла - он вроде понимает, но что бы иногда я не брала а сидела с ним о любви говорила. У меня сын и я в ответе за себя и него
куркулиха 05 апреля 2020
с эгоистами тяжело
Настя Снежок Воля 05 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничем не поможет он , объясняла - он вроде понимает, но что бы иногда я не брала а сидела с ним о любви говорила. У меня сын и я в ответе за себя и него
Автор,реально это не ваш человек,проверку он не прошел
Настя Снежок Воля 05 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничем не поможет он , объясняла - он вроде понимает, но что бы иногда я не брала а сидела с ним о любви говорила. У меня сын и я в ответе за себя и него
Даже не думайте бросать работу. В стране жопа и дальше хуже будет. Максимально работайте насколько здлровье позволяет.
Этожзвяздаяегообожаю 05 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Коко Шанель говорила-между возможностью заработать или закрутить роман,всегда выбирайте первое
Класс,а она ведь права!
Пупс 05 апреля 2020
Это только цветочки, а дальше будет, что-то типа ’Хрен я тебе позволю копейку заработать’ ’ Меня бесит, что ты заратываеш денежку ( хоть и небольшую), а я нет’
ЖивунаБагамах 05 апреля 2020
Вы ранее писали уже здесь о нем?
Апофиозная 05 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже, он кстати не любит когда у него что то просят, я и не прошу, работаю, теперь что бы я сидела о любви говорила - и заказы не брала
Принес шампанское - его и ест на ужин, может поймет зачем работать.
Почемучка 05 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тю дядьку жаба давит,что он закрылся,а вы нет. Он хочет и вас потопить,чтоб вдвоем ныть. Нормальный бы все понял и не напрягал. Эгоист он. Бегите
Не люблю когда мужик ноет , вот прям ноет. Можно поговорить, понятное дело сейчас трудно всем ,кто не может заработать денег...
Настя Снежок Воля 05 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Не люблю когда мужик ноет , вот прям ноет. Можно поговорить, понятное дело сейчас трудно всем ,кто не может заработать денег...
Та капец. У меня был такой ухажор. Я работала и училась. Он вечно ныл,что я работаю посменно и мои рабочие дни на сб и вс иногда выпадали и в пятницу вечером я училась. Вечно нудил,что ему нужна девушка,которая будет с ним всегда прям рядом,когда ему приспичит. В итоге я на работе договорилась приехать новый год отметить 1января вечером. А ему взбрело в голову срочно вот сейчас встретиться. Говорю я еду на работу,мы ведь не договаривались сегодня о встрече заранее. Обиделся,что я не бросила все ради него и не послала всех)))
КликОЛЬКА 05 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничем не поможет он , объясняла - он вроде понимает, но что бы иногда я не брала а сидела с ним о любви говорила. У меня сын и я в ответе за себя и него
Пусть приезжает и сидит с ребенком!
Или оформляет ваши заказы, бегает на почту, пока вы всем наерываете ужин
Сам себе Петросян 05 апреля 2020
Пригласила бы приготовить ужин , посидеть с ребёнком- пока работаю ,а там и пол часика на него и выделила...
Настя Снежок Воля 05 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Пусть приезжает и сидит с ребенком!
Или оформляет ваши заказы, бегает на почту, пока вы всем наерываете ужин
Ага,а то чувак и полный пансион хочет и деньги чтоб сами с неба падали ,смешно
Краля-Галя 05 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тю дядьку жаба давит,что он закрылся,а вы нет. Он хочет и вас потопить,чтоб вдвоем ныть. Нормальный бы все понял и не напрягал. Эгоист он. Бегите
100%
Ему на вас плевать.
И ему скучно
Стеклянная мышь 05 апреля 2020
Вы предлагали ему приехать к себе?
Краля-Галя 05 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Пригласила бы приготовить ужин , посидеть с ребёнком- пока работаю ,а там и пол часика на него и выделила...
Кстати, да
Может не все так плохо
Голубая устрица 05 апреля 2020
Вы уже здесь ранее о нем писали. Ничего нового Вы не узнаете. Вы разные, не тратьте время.
Лень гуглить 05 апреля 2020
Похоже на очередной бред фантазерши...
Хвець-тець 06 апреля 2020
Зачем он вам если вы и так себя обеспечиваете?