Рекламама• 05 апреля 2020

Кто пробовал муку Zernani ? Как она?

Смотрю появилась мука новая...может и не сильно новая, но я ее только увидела. Интересно как она по качеству? Лучше ли хуторка?
автор Рекламама • 05 апреля 2020
Вот фото упаковки

Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2020
Я брала, хорошая мука. Не хуже киевмлына.
Схема сыра• 05 апреля 2020
Мені подобається
Мне хуторок не нравится, ее как раз стараюсь не брать.
автор Рекламама • 05 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какая на сегодня лучшая?
Ответ дляРекламама
А какая на сегодня лучшая?
Я не спец в муке. И по каким параметрам отличать лучшую и худшую. Хуторок когда то брала, она мне какая-то грязно серая, не понравилась. Киевмлын вроде нормальная, но в последнее время часто с мусором попадается. В новусе беру их промо марку в белой упаковке, мне нравится и вот эту недавно пробовала, тоже норм.
буреЛОМКА• 05 апреля 2020
Мне метро нравится

olima• 05 апреля 2020
Эту муку я брала уже года три. Раньше она мне нравилась, а вот этой осенью последний раз купила и разочаровалась в ней. С осени больше не брала, может партия попалась не очень. Хотя повторю, что до этого я её всегда покупала и паски на ней пекла отличные.
автор Рекламама • 05 апреля 2020
Ответ дляolima
А какую ещё покупаете? Я вот именно для пасок и хочу попробовать
olima• 05 апреля 2020
Сейчас беру муку Дубовьяночка. Производитель ТОВ Дубовичи, Сумская обл., Кролевецкий район.
Она в белых бумажных пакетах без рисунка по 2 кг. Вот фото этикетки, но это у меня мука 1-го сорта. У них есть и высший сорт и второй.