Обижулька• 05 апреля 2020
Как принимать энтерожермину при приеме антибиотиков?
Антибиотик принимается утром и вечером. Энтерожермина нужно принимать также два раза в день. Ну как сделать так чтобы был принят правильно?
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Никак. Антибиотик циркулирует в организме постоянно смысл в пробиотике сейчас какой?
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
Посередині між прийомами, і хоча б за години дві або перед першим прийомом, або після другого, як зручніше.
ПоэтеСССа• 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
согласна
Бурундучиха• 05 апреля 2020
Щас пью, антиб в 10 утром и вечером, жерминка под утро и в обед. Но я всегда встаю в 4-5 утра в туалет.
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это ничего не даст. Антибиотики выводятся в течении 24часов из организма. А некоторые например азитромицин в течении 3суток