05 апреля 2020

Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?

То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
показать весь текст
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Разве это колье? Я думала, что у вас как у королевы Елизаветы колье и около сотни брильянтов!

Это же цепочка с кулончиком.

Носите смело, никто и не подумает, что это брильянты.
Это не мое. У меня цепочка тоненькая с бриллиантами и большое сердце в бриллиантах и внутри покрупней бриллианты.
КараПузовна 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Решила быть хорошей дочкой :)
Купила родителям путевку родителям в Египет
Вылет 24.04 (если что : покупала 6 месяцев назад)

Деньги не вернули и навряд ли вернут уже(

Теперь я не умная дочь )))) потратила много денег и не могу вернуть .
Так везде пишут про переносы .вам ничего не предложили?
60 метров сметаны 05 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Не пользуемся только сушкой для фруктов, грибов.
Насмотрелась на ютюбе роликов, как умельцы и фрукты сушат и пастилу делают.
С фруктами засада вышла, не пошло.

Хотя классная вещь, если делать тараньку или сушеную рыбу. Ням ням.
Я покупала бычков, солила и несколько часов на сушке - и вуаля - азовский бычок ))))
А какую покупали?
Я хочу себе такую вещь
Сушить яблочки, груши
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Покупка криптовалюты. Оказался розвод
Почему? Я купила биткоины. Считаю выгодным вложением, лучше, чем в банк отнести и потом не забрать не дай бог что.
Ку ка ку ка ку 05 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Бриллиантовыйовый набор:колье, серьги, кольцо.
Безумно дорогущий.
Ни разу не одет в люди.
Боюсь одевать(((
прикольно
Ашотакоя 05 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Так везде пишут про переносы .вам ничего не предложили?
Предложили ) ближайшие даты после снятия карантина.

Родители мне дороже чем деньги) я их еще год точно никуда не отпущу .
автор вареный_look 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Решила быть хорошей дочкой :)
Купила родителям путевку родителям в Египет
Вылет 24.04 (если что : покупала 6 месяцев назад)

Деньги не вернули и навряд ли вернут уже(

Теперь я не умная дочь )))) потратила много денег и не могу вернуть .
Ну вы не виноваты, как бы.
Обстоятельства сильнее нас, увы...
В какую сумму влетели?
60 метров сметаны 05 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А мне много лет назад подарили бутербродницу. Вроде и ничего, но сам факт, что столько мучного, то можно и в двери не влезть. Хлеб, начинка и снова хлеб. Тоже стоит без дела.
А вы тонко тонко нарезайте хлеб
Я в вафельнице делаю бутеры так)))
КартаБезКомиссий 05 апреля 2020
У меня недорогое только.
Электропростынь. Это ж надо было такое купить имея кондер, конвектор и уфо.
Кроватка для ребёнка. Спал месяц максимум, потом каждый раз со мной на кровати.
И наверное самый главный чемодан без ручки - газовая духовка. Купили, но не подключили, простояла 7 лет и потом квартиру продали, забрали с собой эту духовку. Теперь в новой квартире стоит полгода без дела. Не могу выбрать под неё поверхность, ручки тяжело найти такие.
Таракашечка 05 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Покупка криптовалюты. Оказался розвод
Ну не развод вообще-то, а просто не в то время купили))
Миллион АлыхРос 05 апреля 2020
Ответ дляУказка
Ой, а я хочу. Постоянно на сковороде хлеб подсушиваю, но то не то
Я не захотела ни мультиварку, ни микроволновку, а тостер достался мне по случаю. Оказалось, нужная вещь, и тосты сделать, и просто несвежий хлеб подсушить чуток, и пирожки подогреть.
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Разве это колье? Я думала, что у вас как у королевы Елизаветы колье и около сотни брильянтов!

Это же цепочка с кулончиком.

Носите смело, никто и не подумает, что это брильянты.
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
АлывердЫ 05 апреля 2020
Мне мультиварка очень нравится. Готовлю плов, кашу молочную, омлет, паровые котлеты. И много ещё всякого. А вот электрогриль не зашёл. Стоит... А так хотела -чуть кипятком не писала.
Добротная 05 апреля 2020
Айфон, тогда ещё 5й.
Выдержала пользование этим куском дорогого говна 2 недели. Отдала сестре. У той случилась айфоновая лихорадка, теперь страдает при выходе каждого нового.
Мона_Лиса 05 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Смарт часы ребёнку купили так и лежат
1800 грн.

Продать пыталась, и не могу
За 500 уже ставила
Капец
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Айфон, тогда ещё 5й.
Выдержала пользование этим куском дорогого говна 2 недели. Отдала сестре. У той случилась айфоновая лихорадка, теперь страдает при выходе каждого нового.
5й кстати был самый неудачный из всех айфонов
Белочкой зови 05 апреля 2020
Поездка в Доминикану. Суммарно около 4 тысяч баксов в сраку. Ерунда, а не экзотика.
Добротная 05 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
5й кстати был самый неудачный из всех айфонов
Слава богам, тестировать остальные мне не пришлось. До сих пор не понимаю, какая муха меня тогда покусала
Кидстаффовна 05 апреля 2020
Норковая шуба за 4000$...Бл...,одни маты...Раз 10 одела и 15лет висит в шкафу...Выкинуть рука не поднимается.
Жена брата Админа 05 апреля 2020
как и у многих, шуба. одела 2 раза за более чем 10 лет. остальное так, по мелочи... ювелирка тоже есть, которую не ношу, но ее можно обменять на более актуальную сейчас, пока лежит, ждет
Прячусь от Всех 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Тостер
я им пользуюсь каждый день) Не представляю свою жизнь без него)
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Слава богам, тестировать остальные мне не пришлось. До сих пор не понимаю, какая муха меня тогда покусала
КартаБезКомиссий 05 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
Под гольф разве что. Чтоб не видно было. У меня тоже есть толстая цепочка, которую я не могу носить 11 лет, нужно кулон к ней купить, но не до этого, всё никак не выделю на это денег.
ВсеЧетко 05 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
серьги с брюликами в 90-х и вообще золото 90-х все валяется сейчас
О, дааааааа... Те еще шедевры

Первый муж подарил набор Русская красавица, сделанный на заказ: бриллианты якутские, сапфиры. Каждая серьга весит 12 граммов. Это мрак и ужас. Хорошие камни, золото , а выглядит жутко )))
Ну и, браслет а ля Версаче Все остальное сдала или обменяла.
ВыФсеВрете 05 апреля 2020
Ответ дляkarinaanik
Мультиварка, так и не полюбила в ней готовить.
А ещё, куча Лего классик, которое ребёнку так и не зашло.
Если не дорого, я б купила мультиварку))
АдеКВАтная 05 апреля 2020
Детские смарт-часы оказались абсолютно бесполезными, валяются где-то, а дочка так выпрашивала. Дубленка из мутона за целых 600 грн (я была студенткой, одолжила на неё деньги у родителей и год отдавала из подработок)- через 2 сезона она из бежевой превратилась в зеленоватую, так и не носила больше.
АлывердЫ 05 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
Колье видное. Я Вас понимаю. Я бы тоже боялась носить. Я ношу stdiamond цепочку с крестиком. И тоже мысли проскакивают что могут сорвать
Выступаю Я. 05 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
Красивое)
ВыФсеВрете 05 апреля 2020
Многим не нужна мультиварка, а мне нужна, предлагайте!))
Ума Палата 05 апреля 2020
Блендер +соковыжималка + миксер Роник за 600 у.е.