вареный_look• 05 апреля 2020
Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?
То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
очки_ннадо• 07 апреля 2020
Квартира. Долго искали квартиру на покупку и продавали свою. Нашла в центре сталинку с ремонтом. Место идеальное. Тихий центр. Дом после кап ремонта. Вечером перед сделкой продавец просит на 5 тыс $ больше...
Мы отменяем продажу своей и ищем другую. Срок сильно поднимал. Мы с родственниками были совладельцами и они уезжали на пмж. Надо было продать нашу и купить.
За 3 дня риелтор показывает нам хрущевки, царские дома и т д. Все не то. Или не в центре. Потом он уговаривает посмотреть квартиру в другом районе. Район считается хорошим. Но я хотела центр. Квартира большая хорошая. Я плюнула на все и мы купили. Прожили там 3 месяца и уехали жить к родителям. Там оказалось плохо.
А потом мы с мужем и развелись. Он сейчас сам в той квартире живет. Плюется, но на другую денег нет.
Однозначно• 07 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Я была в Барсело Баваро палац де люкс. Отель офигенный.
мы тоже там были,,,
Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
А я пароочистииелем окна перемыла. Вернее отпарила паром старую грязь и копоть ( дом над дорогой), потом мыла уже и натирала до блеска.
Вчера я увидела, как соседка в доме напротив мыла окна.
Сегодня мы мыли, завтра напротив кто-то будет мыть
Это цепная реакция
А покажите свой пароочиститель, пожалуйста.
Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Туфли замшевые, когда меряла нога влазила свободно. Пришла домой, стала мерять и нога влазит с трудом. Размер мой. Пришлось продать за полцены. Так хотела эти туфли и облом.
А чего обратно не вернули?
Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
У меня блендер погружной , иногда пользуюсь , мне очень был удобен измельчитель, прям песня, пока мама мне его не сломала
А какой у вас измельчитель был, чаша какого объёма? У меня стоит уже несколько лет без дела измельчитель с 2-х литровой чашей, потому что очень большой - мне такой объём каждый день не нужен на кухне.
Бла бла бла• 07 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если из недорогих бесполезных приобретений - это мойка воздуха Boneco (как оказалось у нас и так всегда влажность в норме), небулайзер , вот его приобрела, когда думала, что кашель ребёнка это следствие простуды, а оказалось покашливание нервное. Соковыжималка не зашла совсем.
А из дорогих - это приобретение земельных участков под застройку в 2008 году, места живописные, речка, плавни и воздух (Херсонская обл), но кому они теперь нужны по такой цене, продать наврядли удасться.
У вас именно мойка воздуха, а не увлажнитель?
Продайте, давно хочу...
tatiana.ks• 07 апреля 2020
я тот редкий человек, который обожает ТОСТЕР, которому уже лет 12, и давно пора новый покупать, но лишних нету, особенно сейчас, а старый еще что-то жарит. Так что у кого лишние ненужные - предлагайте) я рассмотрю и может куплю))
Мультиварку свою обожала. Но моя сгорела год назад. Лет 8 отслужила. Новую никак не куплю.
Шубу не успела купить до скачка доллара, хотя очень хотела. Но хотела такую, которая бы стоила состояние. Очень рада что не успела. Сейчас бы висела.
Смарт-часы ребенок носит с 5 лет. сейчас еще 10. Смартфон тоже есть. Это уже третьи наши часы. Супервещь, не понимаю, кому они не зашли.
Самой моей тупой покупкой был пылелсос кирби, за миллион денег. Точнее даже не моя, а бывшего) С ним он и остался, когда наша семейная закончилась.
Ну и свадебная бижутерия - колье и серьги. Стильная, классная, дорогая но я не ношу. Надела раз в жизни 10 лет назад и всё. Лежит в бархатной коробочке.
Ну прошлый ноут лежит без дела. И классный фотоаппарат кэнон полупроф. Не зеркалка, но великоват. Лет 5 уже лежит. Но первые годы обожала его. Сейчас эра телефонов, стал не нужен.
Моль Молливна• 07 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У меня был маленький совсем, я бы купила у вас наверное, есть фото
tatiana.ks• 07 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Бинго! Цептер)))
Я тоже в начале нулевых купила семейный набор за 999 долларов. Правда, тогда ещё не было такого выбора посуды, как сейчас. Термометры на крышках испортились очень быстро из - за мытья в ПМ, ручки пластиковые потрескались и некоторые отвалились. А часть комплекта стырили, когда ремонт мы делали)) Ну, и х@р с ним, с этим Цептером))
Сейчас бы никогда не купила, а тогда это было дорого/богато)))) Кастрюли как кастрюли, ничего особенного
Напишите, пожалуйста, что у Вас есть из цептера и за сколько готовы продать
Стопудова• 07 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
О, дааааааа... Те еще шедевры
Первый муж подарил набор Русская красавица, сделанный на заказ: бриллианты якутские, сапфиры. Каждая серьга весит 12 граммов. Это мрак и ужас. Хорошие камни, золото , а выглядит жутко )))
Ну и, браслет а ля Версаче
Все остальное сдала или обменяла.
Ну и, браслет а ля Версаче
Все остальное сдала или обменяла.
Покажите?
Заместитель автора• 07 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Девочки, у кого гриль, расскажите что с ним не так и какой лучше брать, не за все деньги мира конечно
у меня Тефаль оптигриль ХХЛ. до него был дешевенький - небо и земля, реально.
покупала у дядечки на ОЛХ, новый, из Польши возит. я брала с лотком для выпечки. в декабре 2019 по цене было где-то 4800 с доставкой и наложкой.
довольна я как слон. отдельно довольная, что взяли именно ХХЛ - 4 огромных стейка за раз. У меня семья хоть и небольшая, но очень часто у мужа гости-любители мяса.
запекаю все - мясо, рыбу, овощи, грибы, колбаски/сосиски, котлеты для бургеров, делаю сендвичи-панини, шаурму, просто гренки.
в лотке для запекания - пирог, или мясо+овощи+булгур (рис), или курица в соусе, или запеканка и еще много всего. у меня духовка без верхнего накала, поэтому тут и быстрее, и корочка получше за счет верхнего и нижнего нагрева.
он все делает сам в зависимости от выбранной программы - нажать три кнопочки и все. не нужно ни следить за прожаркой, ни бояться что будет сырое или сгорит.
я его обожаю, уже пол года это моя любофффф

Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
квартира на 1 этаже
А что в ней не так? наоборот, многие хотят на первом - быстрее на улицу выйти, не нужно по лестницам бегать, и с теми же колясками/великами не нужно долго таскаться.
Ответ дляОшеламиссимо
Я жила на первом: крысы были. Есть дома, старые там сырость.
На окнах - решетки стоят, потому как воры могут влезть. А есть люди, которые не любят решетки.
Насчет колясок - согласна. Я переехала в год ребенка в квартиру на третьем этаже без лифта, сталинка (не покупали, до этого делали ремонт, квартира свекрови). Так вот тогда я думала, что на первом точно лучше.
Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Как можно носить мутоновую шубу

А что не так в мутоновой шубе? Сейчас есть очень даже симпатичные современные модельки.
Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Я только купила пароочиститель. Перемыоа все. Теперь это мой самый лучший помощник. Как я без него столько лет?!!!!
Какая фирма и модель?
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
Продайте, давно хочу...
Да, мойка воздуха.
Такая
Ошеламиссимо• 07 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
+++ за мультиварку. Даже тему здесь создавала не так давно. Готовлю иногда, чтобы не так обидно было, но так и не поняла, от чего многие в таком восторге. Единственный плюсик - сейчас муж начал в ней хлеб печь, чтобы лишний раз в магаз не шастать.
Я в мульте готовлю только домашний йогурт раз в неделю, вот тут она мне пригодилась!
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
Продайте, давно хочу...
Откройтесь, напишу в личку.
осень_осень_харашо• 07 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора

А в духовці щось печете?
А можете модель гріля написати,будь ласка.
Кому там слова не давали• 07 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Какая фирма и модель?
Кершер. Купила эту модель.
Ответ дляОшеламиссимо
Какая фирма и модель?
Ещё есть оконный пылесос, тоже Кершер. Рекомендую.
Заместитель автора• 07 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А в духовці щось печете?
TEFAL OptiGrill+ XL GC724D12
в обычной духовке? конечно пеку. тут лоток для выпечки не очень высокий и печь все что угодно не получится.
посмотрите обзор на ютубе - поймете о чем я.
Бла бла бла• 07 апреля 2020
Ответ дляmiraclegirl
Мультиварка, электрошвабра, электрическое ведро для мусора, 5 пар обуви на каблуках Antonio biagi (вся обута 1 раз), шуба (надевала 1 раз), украшения (не ношу вообще ничего), куча материалов для хобби (покупала всё основательно и маниакально, в сумме где-то 1500$), Макбук с клавиатурой ’бабочка’, мультиварка, ну.. и квартира в Донецке накануне всех событий! Это так, что на ум приходит. А вообще финансовой грамотности мне не хватает. Хоть и зарабатываю, но очень расточительна.
Ну да-все для понтов по-донецки)))
Если б не война-носили бы все и перед подружками выделывались...
А война все на свои места поставила
Сама из Донецка, такие понты замечала у подруг и знакомых
Уехали???
А война все на свои места поставила
Уехали???
ПлакалаВАвтомобиле• 07 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну да-все для понтов по-донецки)))
А война все на свои места поставила
Уехали???
А война все на свои места поставила
Уехали???
На какие свои места вам все поставила война ?вы по себе людей не ровняйте, если сами любите повыпендриватся ,это не значит что и другие такие же
Бла бла бла• 07 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Я смотрю еще у многих из ’ненужного’ квартира в Донецке, у меня тоже, единственный + что не покупала, а от родителей досталась, но я весной 2014 закончила делать ремонт, купила частично мебель и была с тех 2 раза по паре дней
, как чемодан без ручки, если продать то максимум 15т, и то это шикарная цена, по факту таких за 10-12 т полно.
Где квартира???
Ответ дляосень_осень_харашо
І ще момент))
Якщо вже займатись на степпері,то на моєму можна одночасно качати і руки резинки-еспандери) і ноги.
Або за допомогою палок займатися скандинавською хотьбою!
Именно это мне и не нравится. Но на любителя. )))) Многим, я думаю, как раз Ваш подойдет. ))))