Челюскина• 05 апреля 2020
Как часто вы можете себе позволить?
Менять мягкую и другую мебель?
У нас шкаф-купе уже 15 лет. Диваны только недавно заменили ещё совковые родительские.
Кухня убитая старая...
И это мы в браке уже 15 лет.
Интересно, как у других людей.
У нас шкаф-купе уже 15 лет. Диваны только недавно заменили ещё совковые родительские.
Кухня убитая старая...
И это мы в браке уже 15 лет.
Интересно, как у других людей.
Снегурочко• 05 апреля 2020
Стенка с 1996 года,уголок мягкий с 2000,кухня сейчас дорогую классную под себя сделала.ремонт в ванне пять лет назад хороший.
Просто болталка• 05 апреля 2020
Кухне 11 лет, спальне 7 нет, дивану 15 лет. Гостиной 6 лет, прихожей 4, душевой кабинке год, диван на кухне - год. Скоро поменяем все, так как будем вьезжать в новую квартиру, в этой уже ничего регили не обновлять, хотя тот же диван уже очень просится)))
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2020
Конкретно всю мебель никак не часто. А в целом примерно раз в год покупаю новый диван,или новое кресло,и раз в год делаю косметический ремонт в одной из комнат,включая ванну и туалет. Хотя один диван у меня еще советский(софа) и от него я ни за что не избавлюсь,супер качество.Только оббивку периодами меняю,и подушки недавно обновила,пошили на заказ нужного размера,сама паралон выбрала нужной жесткости.Кстати, полностью обновить этот диван вышло в 3 тысячи.Новый нормальный в три раза дороже. Закончится карантин,буду ремонт в туалете и спальне делать плюс шкаф хочу новый. В целом за последние 10 лет:два ремонта,некоторая новая мебель,бойлер,ванна,пластиковые окна и по мелочи(умывальник,столик и т.д.) Просто деньги на всякую хрень если не тратить,то можно хоть каждый год мебель обновлять.
Швабристка• 05 апреля 2020
Каждые 7-8 лет меняли квартиру на большую, а соответственно и всю мебель - технику, менять чаще не вижу смысла
Ряженка• 05 апреля 2020
У нас пока все новое относительно 1,5 года всей мебели и ремонту. Но диван бы другой уже взяла этот что то поднадоел
Снегопадка• 05 апреля 2020
Всей мебели 2 года.Купили,как переехали на новую квартиру.Менять будем нескоро)
ПультОт_БМВ• 05 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Каждые 7-8 лет меняли квартиру на большую, а соответственно и всю мебель - технику, менять чаще не вижу смысла
То же самое, 4-5 лет на одном месте, продаём все с обстановкой, на новом месте все заново.
Жена сантехника• 05 апреля 2020
Ремонту 10 лет. Все с нуля. И не собираемся менять в ближайшее время. Точечно- мойка треснула, ищем новую.
Морская свинка• 05 апреля 2020
Стенка советская есть ещё, не вся, немного вынесли свекрови, купили новый шкаф, не купе, диваны были родителей, советские, где то 87 года. Купили один новый диван в 2019 году, и один новый в начале марта этого года. 22 года живём с мужем. Кухня старая и облезлая.
Туфли в чешуе• 05 апреля 2020
Все выбросили, сделали ремонт, купили новую мебель 10 лет назад. За 10 лет ничего не меняли, кроме матраца на своей кровати
мистерЛяпсус• 06 апреля 2020
У нас пока все новое, только год назад купили квартиру, еще даже не всю мебель
нужную купили, решили ничего старого не брать в нее.
Поменяю как сломается...
нужную купили, решили ничего старого не брать в нее.
Поменяю как сломается...
В танке• 06 апреля 2020
Давно не меняли, стенка в зале стоит еще советская, но красивая и добротная, альтернатива лучше будет только за бешенные нереальные деньги. У родителей спальный гарнитур тоже очень достойный.
Кухню бы поменяла, но там очень удобная мойка и сушка....
Кухню бы поменяла, но там очень удобная мойка и сушка....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу