Подмигашка• 06 апреля 2020
Как сдвинуть вес с места
Ем 3 раза в день.пп за порциями слежу
Вес стал и неделю стоит
Как сдвинуть,на белке едином?
И разгрузку на кефире делала
Вес стал и неделю стоит
Как сдвинуть,на белке едином?
И разгрузку на кефире делала
Подмигашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляGarriet
Добавьте спорт-он поможет разогнать метаболизм
Спорт есть
МошеЙница• 06 апреля 2020
И я такая, скинула семь килограмм, а теперь вес плавает 80-83кг и хоть убейте, не хочет снижаться
Пугачиха• 06 апреля 2020
Почитайте про интервальное голодание, мне помогает уменьшить вес, за неделю уходит до 2 кг, но также следить за калориями нужно
мегамоСГ• 06 апреля 2020
Я в таких случаях добавляю немного кардио с утра. Например,бег. Пол часика
Атаманша• 06 апреля 2020
вчера делала разгрузочный день- завтрак,обед,ужин по 2 вареных яйца, 2 перекуса по 2 киви. Отлично себя чувствую, не голодная , чай с лимоном и имбирем в течении дня. и вес сдвинулся.
Смячиком• 06 апреля 2020
Для мене єдиним засобом, щоб вага зрушила з місця є біг. Майже тиждень вага стояла на місці, а після того як підключила біг, то на вагах кожен ранок ’-’ ))
Атаманша• 06 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
для каждого свой толчок, я бегаю 20 лет, на меня это никак не действует.