Машка-замарашка• 06 апреля 2020
Мне теперь вообще нельзя сахар?
Четыре недели исключала из питания сахар.
Не съела ни одного торта, конфеты, печенья или шоколадки. Остальное ела без ограничений.
До этого в рационе было очень много сахара.
За 4 недели постепенно ушли 3-4 кг.
На выходных в первый раз опять наелась сахара (2 дня без ограничений, но и не так чтобы ужас-ужас).
Сегодня на весах +3(!!!) За 2 дня????
Что это???? Все, теперь больше никогда ничего сладкого?
За 4 недели постепенно ушли 3-4 кг.
Сегодня на весах +3(!!!) За 2 дня????
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Сахар тут ни при чем, считайте общие калории всех блюд и ингредиентов. Без сахара точно так же можно набирать вес, как и с сахаром сбрасывать.
как можно нафигачить 3 кг за 2 дня?
как????
Планшетница• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
как можно нафигачить 3 кг за 2 дня?
как????
как много воды пьете? со стулом как?
пАлАвинкА• 06 апреля 2020
Тест на толерантность к глюкозе сдавали? Похоже, да, сахару нет навсегда. У меня такая же ситуация. Возможно и у Вас инсулинорезистентность не за горами((
Стебель_березы• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
как можно нафигачить 3 кг за 2 дня?
как????
понятия не имею, но, автор, вас сочувствую
у меня такая же фигня -- проверяла гормоны: у меня инсулино-резистентность
возможно у вас тоже самое
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Отеки?соленого наверное нашлись?
нет, соленое я не люблю и не ела.
съела за день утром кусок торта, днем мороженое на палочке, вечером 2 печенья и 4 квадратика шоколада.
два дня в таком режиме принесли +3 кг
пАлАвинкА• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
как можно нафигачить 3 кг за 2 дня?
как????
У меня 1-3 кг легко на следующий день посде сладкого . Рекорд был 9 кг за неделю. С учетом того, что веду очень активный образ жизни. После этого помчалась к врачам. Теперь эндокринолог-мой друг надолго
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
как много воды пьете? со стулом как?
все в норме
Планшетница• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
все в норме
в норме воды это сколько? вес может быть от отеков так и обезвоживания
Пополняю_Карму• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
нет, соленое я не люблю и не ела.
два дня в таком режиме принесли +3 кг
Вы же понимаете, что для набора 3 кг вы должны съесть минимум 3 кг, вес не берётся из воздуха. Кроме сладкого что ещё ели? Ведро картошки, например, или телёнка жареного?
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
нет,
а есть еще какие-то признаки.
я всегда ела очень много сладкого.
за 3 года набрала незаметно 6 кг, вот решила сбросить, и тут такое
а есть еще какие-то признаки.
я всегда ела очень много сладкого.
ДлинноНожка• 06 апреля 2020
Ви і без солодощів споживали багато вуглеводів,то ж цукор у вигляді солодощів тут ні до чого
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
утром овсянку на молоке с орехами и бананом (где-то 100 грамм).
перекус яблоко
в обед суп: овощи, куриная грудка, рис. без зажарки, без ничего.
вечером покупная пицца, один кусок.
ну и сладости поверх меню
перекус яблоко
вечером покупная пицца, один кусок.
ну и сладости поверх меню
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
муж ел все выходные все вместе со мной,
у него никакого влияния на вес
Анчо Ус• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
перекус яблоко
вечером покупная пицца, один кусок.
ну и сладости поверх меню
перекус яблоко
вечером покупная пицца, один кусок.
ну и сладости поверх меню
Ну так вы еды по весу прилично ели...вот и все.Чему вы удивляетесь...или еда не весит ничего в желудке))
пАлАвинкА• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
нет,
а есть еще какие-то признаки.
я всегда ела очень много сладкого.
а есть еще какие-то признаки.
я всегда ела очень много сладкого.
У меня учащенное сердцебиение еще симптом, а так все норм, кроме лишнего веса.Причем сахар и гликированный, гормоны -норма, а с нагрузкой-печалька. Тоже долго не могу сбросить вес. Раньше такого не было, что так сильно набирался, а если набирался, то легко. сбрасывался. Но организм имеет свой ресурс, который имеет свойство заканчиваться. Мой почти закончился, возможно и у Вас также. После карантина сходите к эндокринологу, не испытавайте судьбу, как говорится. И уберите сахар;)
Машка-замарашка
• 06 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
она ж у меня уже не в желудке, а прошла свой цикл, так сказать))
пАлАвинкА• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
муж ел все выходные все вместе со мной,
у него никакого влияния на вес
Я ем неочень много, веду дневник.Эндокринолог дала диету, так я все это меню не могу в себя поместить-слишком большие порции выходят.
Нашли в капусте• 06 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Отеки?соленого наверное нашлись?
У Меня после суши ( соевый соус) , был привес 1.5 кг за сутки , ото я испугалась
Улыбчик• 06 апреля 2020
Сахар не только в сладком. В пицце его не меньше чем в торте.и в других продуктах есть та или иная доза. Смотрите гликемический индекс продуктов(т.е. сколько сахара у вас будет после употребления). Например, гречка будет с более низким содержанием сахара чем рис. Фрукты будут с более высоким содержанием сахара чем овощи. Дневная норма для человека 20-50 гр. для абсолютно здорового. При этом в среднем яблоке находится примерно 19 гр. сахаров. Значит одним яблоком в день вы закрываете потребность в сахаре на весь день. Просто чтобы вы понимали, что сахара вы едите больше чем думаете. Так что идите к доктору, выясняйте что у вас не так и подстраивайте под себя диету.
Поддакиваю иногДА• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
как можно нафигачить 3 кг за 2 дня?
как????
А месячные у Вас скоро? Я отекаю перед месячными, после них -1кг
ЕлькиПальки• 06 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
как можно нафигачить 3 кг за 2 дня?
как????
Это вода. Углеводы очень задерживают воду.
МощныйШива• 06 апреля 2020
Автор, Попробуйте интервальное питание. Система для начала 16 на 8 + кето
Я уже перешла 18 на 6 - с 2-разовым приёмом пищи.
Ушёл стресс организма - привык, что через определенное количество часов получит хорошую порцию качественной еды
Например, завтрак
Кофе заварной со сливками
3 хлебца (2,4 гр углей в каждом) с массой (печень трески и сыр тертый)
20 гр сыра
Поела - сытость ощущается
Например, завтрак
Кофе заварной со сливками
20 гр сыра
Поела - сытость ощущается