Доставучая• 06 апреля 2020
подозрение на короновирус,что делать
всем доброе утро
ситуация такая
лечили уже недели 2 мне острый лоринготрахеит с температурой 37
потом по рентгену показало бронхит
и вот прошло 2 дня я чихала ,у меня страшно болит голова, все тело ломит слабость..и сильный сухой лающий кашель с 5 утра..спать не могу
то ли и было это то ли новое прихватила я где то по клиникам
куда бежать?
меряю температуру сейчас 36,2
ситуация такая
потом по рентгену показало бронхит
куда бежать?
меряю температуру сейчас 36,2
Tutti_Frutti• 06 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
в пятницу делала в частной рентген-написали бронхит
Сдавайте не рентген, а кт - при короне, на рентгене может ничего не показывать, про это есть миллион публикаций по всему миру
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
ингаляции я купила вентолин думала делать,сказала врач не надо(((
азитромицин и амиксин пила и полоскала горло тантум верде
Меняйте врача
Доставучая
• 06 апреля 2020
сдала пцр сегодня,ждемс
но вообще сказали что не похоже на корону по симптоматике
на кт запишусь еще
Доставучая
• 06 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
Наверное новенькое ОРВИ подхватили. Лечитесь. Мы всей семьёй три раза подряд переболели разными вирусами. Первый раз у меня такое. И врача на дом вызывала, потом скорую, на стационаре сделали снимок и домой отправили. Бронхит. Анализы а норме. Кашель уже три недели. И температура тоже три недели была. Только начинаю в себя приходить, очень медленно. Антибиотики пила, а муж нет.
а какие антибиотике при бронхите пили
мне сегодня врач сказал что раз мне азитромицин не помог то надо взять цефпотек 200
Alena-алёна• 06 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
а какие антибиотике при бронхите пили
Мне тоже Азитромицин вначале прописала (Зиромин), я его только два дня смогла пропить, диарея ужасная и боли в животе были. Потом я пила антибиотик, который моему ребенку прописали, т.к. до врача на тот момент не дозвонилась. Цефодокс 200. 5 дней пила. Но кашляю до сих пор. И чувствую себя не очень бодро. Но Цефодокс дорогой и его как оказалось обычно педиатры прописывают. Вашему врачу веднее.
Alena-алёна• 06 апреля 2020
Мне на стационаре в приемном отделении сказала врач, что она Флемоксин Салютаб прописала бы, что Цефодокс слабый. А моя врач наоборот сказала, что Флемоксин слабый. А про Цефодокс при мне почитала в интернете и сказала, что в принципе нормальный антибиотик. Сколько врачей столько и мнений. Купила себе грудной сбор 2 и буду сегодня прогревания медом делать. Надеюсь поможет.
Доставучая
• 06 апреля 2020
эритромицин много побочек тяжелый на печень и почки,а цефпотек легче не дает такого
но дорогой собака((((300 грн за 10 таблеток((((