06 апреля 2020

Что же там с продолжением истории про коронавирус у lana maksymova с фейсбука?

Была недавно тема, скопированная с фейсбука. Автор ее закрыла, но оставила фейсбучное имя автора Lana Maksymova из Киева. История была неоконченой-Лана ждала результаты ПЦР. Сегодня, дай думаю спрошу, как результаты. Спросила. Теперь страничку автора найти немогу. Она удалена, что ли? Или я заблокирована? Помогите разобраться. Сейчас найду ссылку на предыдущую тему.
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Слава Українi 06 апреля 2020
Там же была ссылка на Фейсбук. Я помню переходила по ней. .странно,что нет ее сейчас. Бред какой-то написан.
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Там же была ссылка на Фейсбук. Я помню переходила по ней. .странно,что нет ее сейчас. Бред какой-то написан.
Где бред?
Бокс-орун 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
В одной из тем кто то писал, что положительный был тест
Сиренькая 06 апреля 2020
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
И что там?
У меня написано, что ’посилання пошкоджено або було видалене’
Сиренькая 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
И что там?
У меня написано, что ’посилання пошкоджено або було видалене’
Сначала автор создала пост, что ПЦР подтвердил у всех троих коронавирус и все на жесткой изоляции. Но к посту было опять много комментов, которые, видимо, не нравились автору и она его удалила. А новый пост уже не о болезни. В предыдущих, где о коронавирусе, отвечает выборочно иногда.
Тарабарщина 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
И что там?
У меня написано, что ’посилання пошкоджено або було видалене’
Есть страничка. Продолжение истории читаю.
Сиренькая 06 апреля 2020
Вот каков самый последний ответ.
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Есть страничка. Продолжение истории читаю.
Ага) Значит, заблокировала меня) А за что, интересно, за неудобный вопрос?
Вот вам, девочки, и правдивая история про коронавирус.
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Вот каков самый последний ответ.
Спасибо
Просто Филя 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ага) Значит, заблокировала меня) А за что, интересно, за неудобный вопрос?
Вот вам, девочки, и правдивая история про коронавирус.
Но весь мир ведется на подобную ахинею и ложь
неДоПриличий 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ага) Значит, заблокировала меня) А за что, интересно, за неудобный вопрос?
Вот вам, девочки, и правдивая история про коронавирус.
А что вы спросили?
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Вот каков самый последний ответ.
Если найдете, все таки, результаты ПЦР автора, напишите, пожалуйста. Но, выводы про автора сего эпического творения однозначно сделаны
Сиренькая 06 апреля 2020
Я тоже писала в старой теме о несостыковках в истории, но подруга, которая сюда принесла эту историю, очень злилась и пыталась все оправдать, смешно)
Сиренькая 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Если найдете, все таки, результаты ПЦР автора, напишите, пожалуйста. Но, выводы про автора сего эпического творения однозначно сделаны
Она удалила тот пост, теперь и не найдешь))) Все стали спрашивать о тестах производства ноябрь-декабрь и еще много всего и она удилала. Но я успела увидеть пост, о том, что ПЦР подтвердил коронавирус.
Деловитая 06 апреля 2020
Вот как соц сети пытаются влиять на массы((
Вот и 2 стороны 1 медали интернета(((
Деловитая 06 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Она удалила тот пост, теперь и не найдешь))) Все стали спрашивать о тестах производства ноябрь-декабрь и еще много всего и она удилала. Но я успела увидеть пост, о том, что ПЦР подтвердил коронавирус.
Вот же черный пиар короновируса(
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А что вы спросили?
Попросила написать результаты отдельным постом т.к. найти ответ автора в 600 или 1000 комментариев не является возможным.
Ашотакоя 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Если найдете, все таки, результаты ПЦР автора, напишите, пожалуйста. Но, выводы про автора сего эпического творения однозначно сделаны
Мне кажется, что это фейковая страница и не реальна история. Друзья спрятаны, вместо фото - одна и та же картинка, да и почти все посты о коронавирусе. Всех с не удобными вопросами сразу в блок кидает. Подумайте сами, не дай Бог заболев коронавирусом, а тут и ребенок очень болен, судя по постам, вы бы стали об этом в фб трезвонить? Соц сети это последнее, что бы меня волновало.
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Я тоже писала в старой теме о несостыковках в истории, но подруга, которая сюда принесла эту историю, очень злилась и пыталась все оправдать, смешно)
Я думаю, что автор темы и есть эта Лана, т.к. фото с фейсбука, кажись, мелькали здесь в темках типа ’покажите себя’
Сиренькая 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Я думаю, что автор темы и есть эта Лана, т.к. фото с фейсбука, кажись, мелькали здесь в темках типа ’покажите себя’
Возможно)
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне кажется, что это фейковая страница и не реальна история. Друзья спрятаны, вместо фото - одна и та же картинка, да и почти все посты о коронавирусе. Всех с не удобными вопросами сразу в блок кидает. Подумайте сами, не дай Бог заболев коронавирусом, а тут и ребенок очень болен, судя по постам, вы бы стали об этом в фб трезвонить? Соц сети это последнее, что бы меня волновало.
Там были и ее реальные фото, правда очень мало. У нее есть еще одна страница, не активная
ПушАпница 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Попросила написать результаты отдельным постом т.к. найти ответ автора в 600 или 1000 комментариев не является возможным.
Так у неё на странице есть отдельный пост-картинкой - Этот день настал. У всей семьи подтвержденный коронавирус.
Сиренькая 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Там были и ее реальные фото, правда очень мало. У нее есть еще одна страница, не активная
Фото есть и ее, и дочери взрослой, о которой она писала ребенок все время и все представляли малыша и жалели) А там большая крупная девочка, больше меня в разы
автор Вкаблучках 06 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Так у неё на странице есть отдельный пост-картинкой - Этот день настал. У всей семьи подтвержденный коронавирус.
Не нашла, когда искала. А можете заскринить?
ПушАпница 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Не нашла, когда искала. А можете заскринить?
да он прям под постом с самой историй, ниже
неДоПриличий 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне кажется, что это фейковая страница и не реальна история. Друзья спрятаны, вместо фото - одна и та же картинка, да и почти все посты о коронавирусе. Всех с не удобными вопросами сразу в блок кидает. Подумайте сами, не дай Бог заболев коронавирусом, а тут и ребенок очень болен, судя по постам, вы бы стали об этом в фб трезвонить? Соц сети это последнее, что бы меня волновало.
Ой , вы знаете, Леся Шевель, со скрина в теме, которая задала вопрос и которая возможно автор этой темы, тоже имеет в фб одно фото, не имеет друзей и нет на странице никакой информации.)) Провокатор, подстрекатель с фейковой страницей, подозрительная личность)
ПультОт_БМВ 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Не нашла, когда искала. А можете заскринить?
Автор, вот оно вам надо ?
Теперь все пойдут лазить по вашей странице, Леся
Сиренькая 06 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Не нашла, когда искала. А можете заскринить?
Автор и тот пост удалила, но так как тема была мутная, я успела еще раньше заскринить. Сейчас найду)