Физрукая• 06 апреля 2020
Смогу ли я получить посылку НП
Просрочен паспорт, смогу ли я получить посылку?
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2020
Можете. Приходите с телефоном и говорите, чтобы СМС отправили........приходят 4 цифры и все..паспорт не нужен!
Чупа-чупс• 06 апреля 2020
Скачайте на телефон приложение Новой почты. Показываете штрих-код из него и на почте его сканируют. Система вас идентифицирует.
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2020
Так, навіть, якщо і попросять паспорт, то ніхто там не дивиться нікуди.
Асталависта бэйби• 06 апреля 2020
там не даты смотрят, а ваше фото и фамилию. можете хоть с загран паспортом идти
РукиМыли?• 06 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Там паспорт не спрашивают уже очень и очень давно.
С каких пор? Всегда спрашивают. Разве только если наложка то неспрашивают.
Глас_Народа• 06 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Или водительскими
Чёрти Шо• 06 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мельком глянут ФИО и всё.
Эт вернячОк• 06 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Серьезно? Наверное у нас поддельное отделение, неделю назад документы просили, правда водительские права их вполне устроили