Доставучая• 06 апреля 2020

Вопрос про окрашивание и микстоны, корректоры

Смотрела ролики одного колориста.Так вот. В краску добавляет 10 см сиреневого и 10 см синего. Она красит 9-10 тонами в итоге выходит на 8. Как???
Я если добавлю малюсенькую горошину синего затемняет на 1-2 тона. А тут столько и не чернит. И не темнит. База у моделей изначально темная у корней.
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2020
Чтобы это понимать нужно долго учится, много экспериментировать (не на клиентах), и постоянно вкладывать в свое развитее. Если вы не мастер, вам это знать не нужно
автор Доставучая • 06 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне интересно, я сама крашусь, хочу понять как такое возможно.
Дверной_Проем• 06 апреля 2020
Что-то она не договаривает !
автор Доставучая • 06 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Что-то она не договаривает !
Например? Она говорит какие берет цвета, какой оксид, иногда даже полностью формулу в граммах, чаще просто цвета и оксид. И во в них видео добавляет эти корректоры, в одном и том же количестве. Я хочу более светлый цвет волос поэтому боюсь затемнить, но и рыжие не хочу. Она такие цвета красивые делает, карамельные.
ПодругаМужа• 06 апреля 2020
Это блонд? Я добавляю фиолет. Синий не пробовала. На 12 оксиде. Сейчас делаю сама домв, корни розовые выходят до первой помывки. Через неделю рыжие (
автор Доставучая • 06 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Русый
ukobzar• 06 апреля 2020
Дайте ссылку , гляну видео , может.будет понятней!
автор Доставучая • 06 апреля 2020
Ответ дляukobzar
Там их много, сейчас одно какое-то кину.
автор Доставучая • 06 апреля 2020
ukobzar• 06 апреля 2020
Спасибо гляну и отпишусь
ukobzar• 06 апреля 2020
Там темная база очень , она поднимает светлой краской и 9% оксидом , до 7 , а корректоры ейнужны чтоб фон осветления приглушить . Но посмотрите какая она пришла , вот такая она и будет через 2-3недели после окрашивания ! И там далеко не 8, а где-то 7.00
автор Доставучая • 06 апреля 2020
Ответ дляukobzar
Мне удивительно как корректоры не затемнили волосы.
Серьезно, прям так смоется? И ничем поддержать нельзя?
Я раньше красилась в 8, свой наверное 5, рыжина появлялась, но не такая ржавая. И то, в основном при искусственном освещении. При дневном свете нормально было. Я красилась на 6 оксиде и без корректора, 8.1+8.76 или 8.0+8.76
автор Доставучая • 06 апреля 2020
И она там на видео сказала что 3 месяца не красилась, это конечно большой срок