Любительница• 06 апреля 2020

В якому віці ви пересадили дитину в прогулочний блок ?

А прогулянкових блоках є функція опущення спинки.Не хотілось би в літом тягати свій танк.Якщт дитинка сама не сидить ,то ще не можна?
Хвець-тець• 06 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Прогулок, а тем более тростей, у которых спинка раскладывается на 180 градусов - единицы. Мне здоровье ребенка важнее.
До 8 месяцев, пока было холодно и зимний комбинезон, ездил в люльке. Весной перешли на прогулку. Трость стали использовать уже летом.
Но у меня была отличная, удобная, легко управляемая коляска (2-в-1) и дом с 4-мя лифтами, два из которых грузовые, не видела смысла спешить пересесть в трость. Легкая коляска хороша только в поездках.
А как же вы ребёнка в автолюльке возили?
Так угол меньше, чем 170’

Или вы из тех, кто в люльке возит до года, зато в машине на руках перевозят?

Хвець-тець• 06 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
8-9, мне наоборот чем дольше там лежали, тем лучше (у меня трое - тем лучше, там растянутья можно - места много, матрасики удобные.
Не у всех дети лежат часами в этом возрасте
мистерЛяпсус• 06 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Не у всех, но мои спали, потом их вытаскивала, на качельке катала, на ручках носила
Непонятно• 06 апреля 2020
Старшую - в 8 мес. Еще бы возила, это суперудобно. Младшую в 2 мес, не было выхода.
Миллион АлыхРос• 06 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Так угол меньше, чем 170’

В автокресле мои дети с роддома.
Но не надо сравнивать мягкое с круглым. Автокресло и поверхность под, в лучшем случае, 160 градусов лёгких прогулок - это разные вещи.
Плюс в кресле 30-60 минут пару раз в месяц, а в коляске 3-4 часа каждый день.
Или вы из тех, кто гуляет с ребёнком через день не дольше 30 минут?
Хвець-тець• 06 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В автокресле мои дети с роддома.
Я из тех, кто не делает из мухи слона.
180’ сделать из 170’ - 2 минуты времени методом подкладывания пледа.
Да и в 7 мес уже многие давно сидят.
А вы до 8 в люльке лежали часами и гордитесь этим.
Ребёнку мир нужно изучать, а не ваша люлька до года и высказывания о мнимой пользе.
Миллион АлыхРос• 06 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Я из тех, кто не делает из мухи слона.
Да и в 7 мес уже многие давно сидят.
И что много мира успели изучить за 30 дней с 7 до 8 месяцев?
То есть, если ребенок спит зимой в удобной люльке на улице, его нужно непременно разбудить, т.к. на советчице решили, что давно пора мир изучать?
Хвець-тець• 07 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
При чем тут 7мес и 8.
Мы перешли на прогулку в 4,5.
Как все адекватные мамы))
До года не считали ребёнка грудничком в люльке
Миллион АлыхРос• 07 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
При чем тут 7мес и 8.
Мы перешли на прогулку в 4,5.
Как все адекватные мамы))
Серьезно? В 4 месяца - адекватный возраст для прогулки?

Хвець-тець• 07 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Адекватно - в люльке до года возить