котопёс• 06 апреля 2020
Энергетическая привязка. Вопрос к тем, кто в теме.
Пожалуйста, если Вы зашли почитать из интереса, не придумывайте своих версий для ответа. Вопрос к тем, кто знает.
Вопрос:
Стоит ли разрывать энергетическую привязку к человеку, если разрыв отношений был, но ещё, скажем так, не все потеряно? Не приведёт ли это к тому, что шанса восстановить уже не будет?
Вопрос:
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
А так воно і є. Ви сама собі будуєте долю чи не-долю. По темі гілки - енергетичний зв´язок є з кожною людиною, чим довше стосунки - тим цей зв´язок сильніший, бо ви його підгодовуєте власною енергією.
Не майте справу з ким попало, цінуйте і бережіть себе. Якщо вона зі старту не лізе - не треба його пропихувати надзусиллями.
Интересно, строим сами или уже все решено. Энергетически подпитываю своей энергией даже если думаю о нем? Он это чувствует?
спальное место• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Добре, можна чекати дощу все літо, а його не буде, квітник всохне. Інколи варто його поливати з криниці, не сподіваючись на дощ.
Є інший підхід, фаталістичний - якщо дощу довго нема, значить квітки всохнуть.
Кожен обирає сам собі.
Вы ничего не докажете, не поймут) Тут магия, энергии важнее тех действий которые делаешь сам.
Я не подозревала сколько есть людей которым можно ’налапшать’.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Так, якщо думаєте - віддаєте свою енергію для укріплення цього енергетичного зв´язку.
А щодо вирішено - уявіть, що є в світі тисяча людей, які є вашою долею. Хоча б одного з них треба знайти. Повезе одразу чи через роки, ніхто не знає.
котопёс
• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Кожен обирає сам собі.
Если цветы полил не дождь, а человек, значит, они не должны были засохнуть)
Не нужно ничего ждать, все происходит так, как должно произойти.
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Если отдаю свою энергию для укрепления этой связи то это укрепляет и наши отношения?
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
При цьому роль людини у спасінні квіток ви нивелюєте, а роль дощу возвеличуєте до абсолюту.
Хоча рятівною є роль води, а не дощу. І звідки вода береться - не суть важливо.
Тому дивіться трошки глибше. Мимолітне притяжіння між людьми не є доленосним.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Все залежить від партнера. Якщо він робить те саме, тоді укріплює. А якщо він вампір, то ви виснажитеся і він піде шукати іншого донора у нових стосунках.
котопёс
• 06 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Вы не можете отменить энергию, она во всем)
Но никто и не говорит, что нужно сложить ручки и чего-то ждать. Не в этом был посыл.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Люди шукають готових рішень і не люблять здобувати знання самотужки.
Саме тому процвітають гадалки і екстрасенси всіх мастей ’Я тобі скажу, як пробігти короткою стежкою до успіху’.
спальное место• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Вы мне рассказывать будете про энергии?
Вы имели дело с магией, видели сущностей. Нет? Тогда о чем мы говорим.
Я видела и имела дело и отказалась от этого. Ничто не влияет если не веришь и строишь свою жизнь сам. Ни магия, от карма, ни энергии. Нужно понимать свои ошибки и исправлять их тогда и качество жизни изменится.
А то что вы пишите. Это сказки для взрослых людей. Что бы манипулировать и зарабатывать.
спальное место• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вам конечно Браво! Но вас опять таки не поймут) Да и мне не поврят)
Привязки у них) В голове эти привязки и все.
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Это интересно, но я в судьбу верю.
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Вы мне рассказывать будете про энергии?
Подскажите пожалуйста как построить счастливые отношения? Получится ли?
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляспальное место
По-перше, віра в казки - я знайду чудодійний рецепт, чарівну паличку, і все в житті стане легко і просто.
По-друге, нездатність приймати рішення і нести відповідальність за свої вчинки.
По-третє, в житті дійсно має місце щось паранормальне, незрозуміле пересічним людям, і люди думають, що дотичність до цих знань знову ж таки полегшить їх життя.
Тому йдуть до бабок ’Скажи, чи буде любити мене Вася’. Якщо Вася розлюбить, винуватою залишиться ворожка.
Про те, що кожна жінка - це відьма, у нас говорити не принято. Тому віру у власні сили чомусь знецінили.
котопёс
• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Я ещё раз напишу, тема не о гадалках и экстрасенсах. А об управлении своей энергией. Вы не можете сказать, что ее нет, потому что все абсолютно понимают, что она есть.
Вы заводите меня в дебри с рассуждениями так, будто отрицаете ее существование.
Я нигде не написала, что мы не должны ничего делать, как и не написала, что всех людей по дороге в магазин послала нам судьба)
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Это интересно, но я в судьбу верю.
Вірте. Коли у вас буде достатньо життєвого досвіду, ви побачите свою долю миттєво. Але спочатку цей досвід треба набути.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Добре, наведу іншу аналогію. Ви хочете розривати енергетичні зв´язки, не маючи уяви про деталі явища. Це схоже на те, як мала дитина сміливо тикає пальці в розетку, бо ще не ходила в школу і про електричний струм нічого не знає.
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Как увидеть? Научиться Или само придет?
котопёс
• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Да, я не изучала этот вопрос всю жизнь. Но век живи - век учись, так ведь?
Я эту привязку почувствовала впервые сейчас, и мне далеко не 20-ть. Когда почувствовала, стала интересоваться и читать об энергии соответственно. Кто знает, может, для познания каких-то процессов во Вселенной мне и был послан этот человек)
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Как увидеть? Научиться Или само придет?
Цікавтеся, вчіться, шукайте, думайте. Любіть себе і життя, і все у вас станеться в потрібний час.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Для пізнання цих процесів не потрібен партнер, одиночки справляються чудово.
А у вас якась запізніла закоханість у жонатого чоловіка, на якому ви вирішили потренуватися у всесильність.
Пораджу вам керуватися здоровим глуздом і не лізти туди, де можна отримати дуже сильну віддачу.
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Как по мне то сейчас нужный вас, а не происходит то чего хочу
котопёс
• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Стоп. Я о нем и себе ничего не писала. Не нужно придумывать.
Возможно, Вы сделали такие выводы, исходя из моих ответов интересующейся девушке, но и вопрос у неё был о том, если уже есть выбор, как знать, что это навсегда.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Значить, ще не час. І через роки ви зрозумієте, чому саме.
Знаєте, самозречений пошук єдиного і неповторного приводить до розчарувань, бо у вас потім будуть до нього ж претензії ’Я так тебе шукала, знайшла, все для тебе, а дива не сталося’.
Спокійніше треба це робити. Живіть у власне задоволення, поки є така змога.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Я навела приклад банальної життєвої ситуації, під яку ви намагаєтеся пристосувати енергії Всесвіту.
Цей чоловік з якихось причин вас не влаштовує чи вам недоступний, але ви вже будуєте алтар для власної жертовності і готові вивчати магію, щоб поламати йому і собі життя.
Не робіть цього.
котопёс
• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Не робіть цього.
Я магией не интересуюсь, не волнуйтесь.
Вселенная и энергия - это не о магии. Но магические действия используют как-то это в своих целях, знаю.
Благодарю Вас за участие
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Я магией не интересуюсь, не волнуйтесь.
Благодарю Вас за участие
Всесвіт, енергія, магія, потойбічне, телепаиія - назвіть це як завгодно, це все царина речей, малодоступних для людського розуміння.
Я думаю, що вам значно легше буде розібратися в ситуації, якщо ви сформулюйте її у звичних вимірах Советчіці ’Я люблю Васю, він старше на 30 років, жонатий чи живе за 1000 км, що робити, послати назовсім чи ще погратися в типо кохання’. Тут вам надають сто порад і ви таки побачите ситуацію зі сторони, зробите корисні висновки.
А якщо вам дуже жалко руйнувати енергетичний зв´язок, який ви раптом вирішили дослідити, то пограйтеся в телепатію. І ви з подивом виявите, що спільного енергетичного поля у вас нема.
НичеНипанимаю• 06 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Он пока закрыт. Я чувствую, что ещё не время, не готов. Я пыталась перед тем, как ставить точку, не получилось. Хочу, чтобы сам к этому пришёл, к тому, что я нужна ему. Но и энергию терять не хочу.
Да не нужна вы ему. Не майтесь дурью. ВЫ ему НЕ НУЖНА!
ПодругаМужа• 06 апреля 2020
Не хочу вступать в полемику. Нет желания кому - то что - то доказывать. Да, люди не просто так приходят в нашу жизнь .у каждого своя роль. Да, правильно сказано об энергии. Но... энергия должна циркулировать, то есть не должна быть односторонней отдачей.
Дайте ему время , как я уже писала выше. Дальше - поговорите. Если нет ,значит рвите эту связь с корнями. Просто Вы можете годами отдавать и жить в придуманном мире . Удачи Вам !!!!
Тепличная• 06 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как знать кто именно тот с кем будете вместе всегда?