ПодругаМужа• 06 апреля 2020

Кровь над зубом

Десна чистая, никаких покраснение, и переодически над зубом начинает идти кровь, ничего не болит, стоматолог ничего не сказала
Котомафия• 06 апреля 2020
А с зубом что вообще здоровый? Может быть камень или десна слабая в этом месте...камни давно снимали?

автор ПодругаМужа • 06 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Зуб здоровый, камней нет, может раз в месяц просто так кровить...верхняя десна, 4
Котомафия• 06 апреля 2020
У меня если кровит то там камень внутри ...
автор ПодругаМужа • 06 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Внутри зуба?
Котомафия• 06 апреля 2020
Между зубом и лесной...
Котомафия• 06 апреля 2020
Десной
Котомафия• 06 апреля 2020
Ещё проблема была с деснами во время беременности...