ПодругаМужа• 06 апреля 2020
Кровь над зубом
Десна чистая, никаких покраснение, и переодически над зубом начинает идти кровь, ничего не болит, стоматолог ничего не сказала
Котомафия• 06 апреля 2020
А с зубом что вообще здоровый? Может быть камень или десна слабая в этом месте...камни давно снимали?
ПодругаМужа
• 06 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Зуб здоровый, камней нет, может раз в месяц просто так кровить...верхняя десна, 4
ПодругаМужа
• 06 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
У меня если кровит то там камень внутри ...
Внутри зуба?