Ашотакова)))• 06 апреля 2020

Что делать ?

Мама против ,что мой парень приезжает часто без ничего ко мне домой . История такая , что с момента карантина мы с мамой не работаем ! Парень работает , приезжает ко мне часто с ночёвкой ! При этом если одно печенье возьмёт это хорошо и норм . На Новый год мы накрыли стол , а он даже не взял бутылку вина пришёл с пустыми руками. В последний раз я сказала купи курицу , ведь он кушает вечером , а ещё утром перед работой. Он купил , но был не доволен . Сейчас мама сказала , что кормить его нечем , тут самим бы хоть выжить , а если он не понимает что надо помогать в такой ситуации , то кто ему доктор . Не знаю что и делать , говорить ему прямо мне стыдно , а так сама ходит злая .
Дую ветер• 06 апреля 2020
Девочка, слушай маму...

Ms. Любмая жена• 06 апреля 2020
Мама права!
Сколько вам лет?
Чудо-Рыба-кит• 06 апреля 2020
Альфонс
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Альфонс
Да просто жлоб. Какой уж тут альфонс?...
Всех анонимов аноним• 06 апреля 2020
Скажите маме.что за секс вы платите едой-пусть не возмущается! А то буде .как она.одинокая и без секса(
Уравнобешенная• 06 апреля 2020
тролль чтоль
Регионщица• 06 апреля 2020
Сколько ему лет, что он не понимает, что продукты покупаются за деньги и с воздуха они не появляются?
Прасковична• 06 апреля 2020
Неужели такие ещё остались!? Автор вы в своем уме??
Дую ветер• 06 апреля 2020
А почему Вам стыдно ? А спать со жлобом, которому наплевать, ели Вы или нет - не стыдно ?
А как сказать:
-Вася, по дороге ко мне купи мясо, помидоры, огурцы, соус, 2 десятка яиц, кофе, молоко, сахар, хлеб, колбасу. И специально для меня: рафаэлки и Мартини.

Омлетик• 06 апреля 2020
Кошмар
Автор,никогда не связывайтесь со ждобами!
Бабушка Бетман• 06 апреля 2020
Ото троллякам скучно на карантигн
СССРовна• 06 апреля 2020
мама права. Приходить в гости с пустыми руками - уже как-то невежливо, а когда ты с руками-ногами, мозги работают, то мог бы и реально хоть на себя что-то к столу приносить, зная, что в семье никто не работает.
слушайте тут маму. Мужчина - добытчик, я не говорю, что женщина должна сидеть у него на шее, но если сейчас он этого не понимает, то после свадьбы тем более не поймет. И будете вы сидеть дома с малышом и грызть ногти, гадая, как прокормить себя и ребенка. Так что говорите ему смело. У нас сейчас с мамой затруднительное финансовое положение, будем рады твоей помощи. Если что-то будешь покупать к столу, очень нам поможешь и тебя радушно встретить, и не нервничать, что нечем тебя угостить. Поймет - ок. Нет - иди подальше, это ку лучшему.
бифидобактерияЖоржик• 06 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
А как сказать:
Сомневаюсь что после такого списка он приедет..но оно и к лучшему!
BloomBom• 06 апреля 2020
А зачем Вам такой мч?
Мама права, потом ей еще спасибо скажете.
Ms. Анонимная• 06 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
А как сказать:
Вот да.
А если купит из списка только хлеб и яйца - развернуть и отправить докупать, пока одет.
Там и видно будет - докупит и вернется или ’потеряется’. Так и разберетесь, хотя,что разбираться, он к вам пожрать и поспать ходит, любовью тут и не пахнет
Царевна в уггах• 06 апреля 2020
Вы тролль?
Чумачечая_• 06 апреля 2020
Как это приходит с пустыми руками? Почему тогда ест у вас??? Бегите!!!
ТихоЯ• 06 апреля 2020
Что делать? Конечно же ничего. Еще спугнете парнишу. Он же рассчитывал на халяву пропетлять, ведь осчастливил двух дам своим присутствием. А тут еще продуктов просят купить, на целую курицу и печеньки парень раскошелился.
BloomBom• 06 апреля 2020
Автор троллит, нет ни одного ответа от нее

mikshyta• 06 апреля 2020
А нафиг он нужен, чтоб моя мама его кормила и это он имеет пока статус ПАРЕНЬ, а если будет статус МУЖ -ойййй страшно представить. Гоните его и себя любите.
Отвечаю всем• 06 апреля 2020
Маму срочно закрыть на балконе пусть не возбухать и дышит свежим воздухом
Ноги от ушей• 06 апреля 2020
а вы его встретьте пару раз вечером с чаем и пачкой сухарей,скажите что продукты закончились и деньги тоже.Хватает только на сухари и чай.Или начнёт покупать или слиняет,а там и сами поймёте надо оно вам или нет.
Дверной_Проем• 06 апреля 2020
У мамы ваше терпение конечно, она чего его должна кормить
У мужлана ни стыда ни совести, жрал и не подавился
Давно пора было сбросить с балкона этот меркантильный кий.
но я думаю история выдуманная
Дверной_Проем• 06 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пусть чешет на трассу, там ему заплатят
ВыФсеВрете• 06 апреля 2020
А нащо він вам?Кохання,секс і годуєте на шаріка.Добре пристроівся.