Планшетница• 06 апреля 2020
Муж работает, жена сидит дома
Муж оплачивает проживание, еду, одежду, развлечения и путешествия за двоих.
Как это называется?
Результат:
вже голосів:
269 (82.77%)
Это общие деньги, бюджет семьи
56 (17.23%)
Это деньги мужа
МастерЮля• 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Замужем и удачно )))
Но работаю. После смерти первого осталась с ребенком без копейки.
Жизнь отлично обьяснила что такое не иметь своих личных денег.
Оно и видно как удачно, уже не первый раз свою проститутку везде пишите))
Да будет так• 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Уехала к родителям и долго пряталась, не знаю искали меня или нет. Через год пошла на кассу в маркет, бесконечно обсчитывалась, всех боялась, кошмар кароч.
Обучилась делать ноготочки, работала в неск салонах, так и выползла...
Ох и сказочница))))
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А вы тогда мужу за продукты и 50% коммуналку
Если муж будет оплачивать, работу дома, то да, тогда логично и все пополам оплачивать.
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2020
Ответ дляНе жена
это если сожительство, сейчас любят называть гражданским браком
Точно так же.
Мяо мой мяо• 06 апреля 2020
Ответ дляБорода
Ну ваш муж через 10 лет тоже может моложе найти

Он уже нашёл, потому и говорю со знанием дела)
Кукарачка• 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Замужем и удачно )))
Т.е. опыт работы «бытовой проституткой» всё же имеется ?
Или, как у воспитанных и приличных людей, это всё же называется - укладом семьи ? Куда совать свой рабочий длинный нос - не прилично !!!
Не, не слышали ?