06 апреля 2020

Муж работает, жена сидит дома

Муж оплачивает проживание, еду, одежду, развлечения и путешествия за двоих.
Как это называется?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 325
269 (82.77%) Это общие деньги, бюджет семьи
56 (17.23%) Это деньги мужа
Проня_Прокоповна 06 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
И как Вы остались с ребенком без копейки? Вы же в первой очереди наследования? Или брак был не такой уж удачный?
Муж умер в сизо. Дальше дело техники - конфискация, работа адвокатов и прочее. Муж был преуспевающий бизнесмен и говорил работать не надо.
Впрочем решать вам всем. Жизнь всех поставит на свои места.
Самоучка 06 апреля 2020
Тут главное, что взамен? Если мужчина любит женщину, а женщина умеет себя поставить, то хорошо, а если нужно знать свое место, то совсем другое.

И конечно же важно сколько зарабатывает. Если в вас свое авто, хорошее комфортное большое жилье, хорошая медицина, отдых и есть тыл - можно не напрягаться. А если добытчик только муж, а дети в секонде, то это жуть
Гидроусилитель руля 06 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
И как Вы остались с ребенком без копейки? Вы же в первой очереди наследования? Или брак был не такой уж удачный?
Ну она же его зар.плату не наследует...
А ребенок есть хочет постоянно.
Гидроусилитель руля 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Замужем и удачно )))
Но работаю. После смерти первого осталась с ребенком без копейки.
Жизнь отлично обьяснила что такое не иметь своих личных денег.
Ужас.
А как вы с этим справились и как снова смогли замуж выйти? В моральном смысле.
Баба-царьлебедь 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бытовая проституция
Бред . Бп этоткогла ей идти некуда и она терпит нелюбимого за кров еду
Дюйм оф о4ка 06 апреля 2020
Все окружающие считают, что я дома , нифига не делаю и тд....
но я на себя и ребёнка зарабатываю в нете. свои хотелки обеспечиваю себе, вчера пошла ботокс и губы сделала за свои . Недавно купила тоже дорогую вещь себе.
Sweet _kiss 06 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Много?)
Есть один товарищ,если он появляется то за неделю может 500-600$ накапать,ну а если его нет ,то 200-300 за две недели
Покращена 06 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Муж зарабатывает на работе. Жена - дома. Домашняя работа - тоже работа. Общий бюджет. Нет, значит пускай муж оплачивает за домашнюю - как работу жене, тогда можно говорить о деньгах мужа.
согласна
мужику задали вопрос- кем работает ваша жена?
мужик ответил- моя жена работает домохозяйкой!
есть понимающие мужики, их мало, но они есть.
Гидроусилитель руля 06 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Есть один товарищ,если он появляется то за неделю может 500-600$ накапать,ну а если его нет ,то 200-300 за две недели
Отличный доход для пассивного)
Не умею мерить 06 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Муж зарабатывает на работе. Жена - дома. Домашняя работа - тоже работа. Общий бюджет. Нет, значит пускай муж оплачивает за домашнюю - как работу жене, тогда можно говорить о деньгах мужа.
А вы тогда мужу за продукты и 50% коммуналку
Леди Г 06 апреля 2020
Это нормальная семья
Танцепесенная 06 апреля 2020
Домашняя работа, тоже работа ,жаль что не оплачивается, а вообще у меня есть небольшой пассивный доход от продаж
Катастрофа 06 апреля 2020
деньги заработал муж. в буквальном смысле. но траты общие. правильнее было б сказать-деньги мужа,бюджет общий
Проня_Прокоповна 06 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ужас.
А как вы с этим справились и как снова смогли замуж выйти? В моральном смысле.
Уехала к родителям и долго пряталась, не знаю искали меня или нет. Через год пошла на кассу в маркет, бесконечно обсчитывалась, всех боялась, кошмар кароч.
Обучилась делать ноготочки, работала в неск салонах, так и выползла...
Не жена 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бытовая проституция
это если сожительство, сейчас любят называть гражданским браком
Танцепесенная 06 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все окружающие считают, что я дома , нифига не делаю и тд....
но я на себя и ребёнка зарабатываю в нете. свои хотелки обеспечиваю себе, вчера пошла ботокс и губы сделала за свои . Недавно купила тоже дорогую вещь себе.
Вас волнуют окружающие))?шлите их всех лесом
Танцепесенная 06 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
А ещё к меня есть пассивный доход,это подарок мужа,подарил сайт ,с которого капают деньги
Что за сайт)? Направление?
Басноплетка 06 апреля 2020
Ответ дляНе жена
это если сожительство, сейчас любят называть гражданским браком
Оооооо!Вам надо проветриться
Sweet _kiss 06 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Что за сайт)? Направление?
Направление-веб кам))))
очки_ннадо 06 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все окружающие считают, что я дома , нифига не делаю и тд....
но я на себя и ребёнка зарабатываю в нете. свои хотелки обеспечиваю себе, вчера пошла ботокс и губы сделала за свои . Недавно купила тоже дорогую вещь себе.
Вчера? Где это сейчас такие процедуры делают?
ЧукИГеки 06 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Есть один товарищ,если он появляется то за неделю может 500-600$ накапать,ну а если его нет ,то 200-300 за две недели
Эмм... Позоже не какой то сутенерский сайт
ЧукИГеки 06 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Направление-веб кам))))
Мда. Угадала
Сиреневая цапля 06 апреля 2020
Это называется, каждая семья живет так как ей комфортно. Если они уверенны друг в друге и действительно семья.
Борода 06 апреля 2020
Значит муж любит жену
Борода 06 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Удачно выйти замуж это не навсегда. Через 10 лет может и выставить за дверь...и привет мамина Хрущева и касса АТБ..
Ну ваш муж через 10 лет тоже может моложе найти
Домовенок Зюзя 06 апреля 2020
Да кАнечно удачно вышла ЗАмуж но как показывает практика и опыт потом (лет через 10) жена уже старая клуша вся в заботах и семье, а хочется задорного секса и драйва. Особенно когда зарабатывает только муж, и жена лет в 30-40 под зад коленом и адью. Мужик же ш выбрал новую модель жены, помоложе и красивее и живёт в своё удовольствие по заграницам ездят. А ну БЖ как тут писали АТБ или Пятёрочка кассир и все сказка закончилась началась жопа.

Всем желаю не ошибиться в выборе мужа.

И желаю иметь жене подушку безопасности или свои деньги.
постою_послушаю 06 апреля 2020
Ответ дляПокращена
согласна
мужику задали вопрос- кем работает ваша жена?
мужик ответил- моя жена работает домохозяйкой!
есть понимающие мужики, их мало, но они есть.
Лучше не домохозяйкой, а работает мамой и женой.
Да будет так 06 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Лучше не домохозяйкой, а работает мамой и женой.
Домоправительницей
постою_послушаю 06 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Домоправительницей
Главное, чтобы не домомучительницей
Да будет так 06 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Главное, чтобы не домомучительницей
Это по настроению