СпайдерВумен• 21 ноября 2013
Хочу такой комбез. уже 2 месяца нет нашего размера 1, 5-2 года
кто, где покупал по доступной цене?
Хранительница чешки• 21 ноября 2013
Шутите? Мало того, что даже фирму не написали, так ещё и фото под микроскопом рассматривать нужно:) Вряд ли Вам так помогут...
Смячиком• 21 ноября 2013
Мой носит такую куртку,не скажу,что я в восторге. На картинке он красивый, а когда ребенок на улице в нем- ну никакущий
Грязно-белый выглядит
СпайдерВумен
• 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Грязно-белый выглядит
спасибо за отзыв!а на фото очень приглянулся
СпайдерВумен
• 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Грязно-белый выглядит
а как с размером?
Хранительница чешки• 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Грязно-белый выглядит
А я думала, это на девочку
Смячиком• 21 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а как с размером?
Большемерит. 86р на рост 87 еще с запасом
И белая вязаная вставка возле шеи почти не отстирывается и катышками взялась на второй раз
Носим,конечно, потому что удобная в одевании и на опр.темп. подходит. Но даже продавать не буду,рука не поднимется.
СпайдерВумен
• 21 ноября 2013
я на мальчика смотрю.я наоборот с котиками зайчиками и сильно яркие не люблю.нейтральные спокойные тона люблю.видно на любителя.на фото костюм понравился
Смячиком• 21 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вот эта гораздо эффектнее
Честно, я бы Вам не советовала этот комплект. Пока листья были желтые, было ничего так. А сейчас в этой серости еще и серый ребенок
СпайдерВумен
• 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
вот эта гораздо эффектнее
спасибо большое за совет!но это ж только куртка есть и штанишки?