СпайдерВумен• 21 ноября 2013

Хочу такой комбез. уже 2 месяца нет нашего размера 1, 5-2 года

кто, где покупал по доступной цене?
Снегурочко• 21 ноября 2013
фото

Хранительница чешки• 21 ноября 2013
Шутите? Мало того, что даже фирму не написали, так ещё и фото под микроскопом рассматривать нужно:) Вряд ли Вам так помогут...
автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
вложила.я вижу в темке.не отображается?
автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
H&M фирма ща фото новое вложу
Юли• 21 ноября 2013
Это H&M
автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
http://www.hm.com/gb/product/08538?article=08538-B
Смячиком• 21 ноября 2013
Мой носит такую куртку,не скажу,что я в восторге. На картинке он красивый, а когда ребенок на улице в нем- ну никакущийГрязно-белый выглядит

автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
спасибо за отзыв!а на фото очень приглянулся
автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а как с размером?
Хранительница чешки• 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
А я думала, это на девочку
Смячиком• 21 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а как с размером?
Большемерит. 86р на рост 87 еще с запасом
И белая вязаная вставка возле шеи почти не отстирывается и катышками взялась на второй раз Носим,конечно, потому что удобная в одевании и на опр.темп. подходит. Но даже продавать не буду,рука не поднимется.
Смячиком• 21 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
А я думала, это на девочку
пацанячий 100%
Соображалочка• 21 ноября 2013
фу я б сына втакой не одела,блеклый какой то
автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
я на мальчика смотрю.я наоборот с котиками зайчиками и сильно яркие не люблю.нейтральные спокойные тона люблю.видно на любителя.на фото костюм понравился
Смячиком• 21 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вот эта гораздо эффектнее
http://www.hm.com/gb/product/08536?article=08536-B

Честно, я бы Вам не советовала этот комплект. Пока листья были желтые, было ничего так. А сейчас в этой серости еще и серый ребенок
автор СпайдерВумен • 21 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
вот эта гораздо эффектнее

спасибо большое за совет!но это ж только куртка есть и штанишки?