Прикуси Язык• 06 апреля 2020
О наболевшем... Фонд школы
Сейчас в Вайбере сообщили что необходимо оплатить фонд школы. Подскажите, сейчас во всех школах собирают фонды или это наша школа такая... Если что это Запорожье, лицей
Компас Ижевска• 06 апреля 2020
Здаємо на рік 700 грн, тут і школа і клас і охорона і прибирання, папір, крейда... короче на все
Дежурный по кухне• 06 апреля 2020
Киев, гимназия, фонд школы 250 грн в месяц платить нужно независимо от обстоятельств. Квитанции собирают.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2020
у нас фонд школы не обязательно, мы не платим в этом году всем классом ибо нехер
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2020
Аленький носочек• 06 апреля 2020
на какие расходы эти взносы сейчас, в карантин?
как обосновывают: бумага, какие-то канцтовары
сейчас на что собирают?
Прикуси Язык
• 06 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
сейчас на что собирают?
Никак, сказали сдать
Аленький носочек• 06 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Никак, сказали сдать
а я бы уточнила на что. И напомнила про карантин
честно: всегда сдавала. Но сейчас ситуация у очень многих не понятная что дальше. И детвора 1,5 месяца дома, какие фонды? на новый шкаф в учительскую?
Сорока-ворона• 06 апреля 2020
Запорожье. Осипенковский, обычная школа.
Никто ничего не сдает, школа закрыта, даже учителя нашего туда не пускают.
Это же родительский комитет собирает? Чем мотивирует?
Блинчик Мой• 06 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да
Киев, 241-й лицей тоже требуют оплату за март. ГО сделали.
Оплатила только из-за отношения к учительнице, чтоб на нее администрация поменьше наезжала. Иначе бы забила)
Сегодня не целуюсь• 06 апреля 2020
Киев, у нас ’благотворительный взнос’ ежемесячно 1500грн. Квитанции жду каждый месяц. Я март не платила. Апрель не знаю ещё, учителя некоторые работают.
Карусель-весель• 06 апреля 2020
Ми здавали раз на рік,ще в вересні.Можна поділити на 2 рази.Я не розбиваю,так мені підходить.
Бяки-козяки• 06 апреля 2020
В доброе время не платила, а сейчас бы и подавно. У нас даже не заикаются о таком. Киев
Омлетик• 06 апреля 2020
Мы не платим. Киев. Я бы на вашем месте спросила на что именно сейчас нужны деньги.
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Собирают. Уборщица, охрана, все как и было.
Хотя вряд ли еще будет продолжение учебы, класс выпускной.
Spring2016• 06 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
сейчас на что собирают?
На годовые премии учителям
Spring2016• 06 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А они у них разве не на ставке работают по штатному расписанию?
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Всем доплачиваем.
Spring2016• 06 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Всем доплачиваем.
Это точно? Потому как мы вот узнали, что с этих денег выписывают премии учителям, которых дети и в глаза не видели.
Чтоб лично и уборщица и охрана подтвердили, что получают сверху от школы
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Как я могу знать )
Учительница заинтересована, это заметно )