06 апреля 2020

Сколько времени ваши дети сейчас проводят в смарфонах?

Указка 06 апреля 2020
12 лет,безвылазно до 4утра. Но он Лайн учит языки и танцы по видео.
Булькаю 06 апреля 2020
полчаса в день
Нашли в капусте 06 апреля 2020
нисколько. сыну 8,5 лет
ПАЦАНКА О 06 апреля 2020
7лет сын
может пару раз в неделю клипы с гонками посмотреть по часу.
телик через день - 30мин мульт, 1-1,5 часа док фильм.
больше - будет только и думать, чтоб посмотреть еще
Борисфенка 06 апреля 2020
Скільки хоче. Тільки що зробив зарядку, зараз грається в настільну гру, набрид йому і смартфон, і планшет.
Тролю как могу 06 апреля 2020
По 4 часа. Зум 1 час. Видео с лекциями
МастерЮля 06 апреля 2020
Нисколько. Для поиска информации, уроков, общения использует ноутбук.
РозаЛюксен 06 апреля 2020
Сколько хотят.
Нет запретов и они спокойно занимаются другими делами кроме планшетов телефонов . не вижу драмы .
По полчаса это гитлеры а не люди
Сами то в телефонах не сидите полчаса
Дюйм оф о4ка 06 апреля 2020
Учитывая, что купили новый телефон- не так уж и много, после уроков и чтения , к тому же много полезного там смотрит
Твердая валюта 06 апреля 2020
Сын 7 лет.Смартфон не смотрит совсем, 1час вечером- мультик или детский фильм по желанию, соответствующий возрасту . А бывает когда начинает смотреть мультик,муж в этому время приходит с работы,тогда бросает просмотр и бежит к отцу ,чтобы тот ему почитал .
Тектоническая расческа. 06 апреля 2020
Ответ дляУказка
12 лет,безвылазно до 4утра. Но он Лайн учит языки и танцы по видео.
Все время? И как проверяете? Ох, наивные тети 😂
Агент Пинкертона 06 апреля 2020
ржу, кто все эти дети в смартфонах, не не.. советчицы 24 часа в сутки занимают своих детей, идеальные же
Указка 06 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Все время? И как проверяете? Ох, наивные тети 😂
Я слышу разговор с учителем английского,раньше ходила на уроки,сейчас он Лайн. И вижу,как пляшет по видео,тоже ходила раньше на танцы. С карантином все по видео. Не спорю,сериалы,ютубе тоже есть.
Тектоническая расческа. 06 апреля 2020
Ответ дляУказка
Я слышу разговор с учителем английского,раньше ходила на уроки,сейчас он Лайн. И вижу,как пляшет по видео,тоже ходила раньше на танцы. С карантином все по видео. Не спорю,сериалы,ютубе тоже есть.
В четыре утра?
Указка 06 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
В четыре утра?
Дневники вампира смотрит пол ночи. И что?
из желе я 06 апреля 2020
13 лет Девочка.
Если не забирать телефон - то без перерыва круглосуточно.
С начала карантина даже ни разу не изьявила желание выйти куда-нибудь. Есть частный дом. Даже не ездила ни разу.
Сегодняшняя ситуация - то, о чём она мечтала. Никуда не нужно ходить. Целый день на диване и телефон. Даже учеба и контрольные - в компьютере.
Занавес.
Дюйм оф о4ка 06 апреля 2020
Ответ дляУказка
Дневники вампира смотрит пол ночи. И что?
Вы разрешаете? Я 13 летке объяснила про ночные сидения, он телефон с 11 вечера выключает до утра вообще .
Думы мои думы 06 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
ржу, кто все эти дети в смартфонах, не не.. советчицы 24 часа в сутки занимают своих детей, идеальные же
в настольные игры играют
Бабушка-байкерша 06 апреля 2020
Просыпается в 10. Завтрак , чтение, уроки. Обед, потом на час на терассу на солце вынюгоняю. С 15- 16 и до 23 в смартфоне в игры играет. Не верю тем, кто пишет, что 9- 12 летки, либо вообще без гаджета во время карантина или всего пол часа в день)) Закидайте тапками, заплюйте...но не верю!!! Мого знакомых у которых дети 7- 13 лет и все сейчас в гаджетах сидят в свободное от уроков/ занятий время.
Агент Пинкертона 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Просыпается в 10. Завтрак , чтение, уроки. Обед, потом на час на терассу на солце вынюгоняю. С 15- 16 и до 23 в смартфоне в игры играет. Не верю тем, кто пишет, что 9- 12 летки, либо вообще без гаджета во время карантина или всего пол часа в день)) Закидайте тапками, заплюйте...но не верю!!! Мого знакомых у которых дети 7- 13 лет и все сейчас в гаджетах сидят в свободное от уроков/ занятий время.
вот это правда, все остально трындеж
Дюйм оф о4ка 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Просыпается в 10. Завтрак , чтение, уроки. Обед, потом на час на терассу на солце вынюгоняю. С 15- 16 и до 23 в смартфоне в игры играет. Не верю тем, кто пишет, что 9- 12 летки, либо вообще без гаджета во время карантина или всего пол часа в день)) Закидайте тапками, заплюйте...но не верю!!! Мого знакомых у которых дети 7- 13 лет и все сейчас в гаджетах сидят в свободное от уроков/ занятий время.
Не пол конечно! Часа 4 точно, но мы бильярд купили- переключил внимание)
Бабушка-байкерша 06 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не пол конечно! Часа 4 точно, но мы бильярд купили- переключил внимание)
Класно. Если бы у нас был бы бильярд, думаю переключался бы немного. Ест 3 настольных игры, карты UNO, в морской бой завлекаю его играть ( раз сыграли). В шахматы тоже пару раз с мужем играл за весь карантин. Ничего ему не интересно, кроме фортнайта и еще какой то там игрухи. Говорит - я ж уроки поучил, задания зделал , все! 12 лет, мальчик. Скандалить и делать из этого трагедию не вижу смысла.
СКИБИДЫШь 06 апреля 2020
Целый день :( Интернет 2 часа в день
Запыхалась 06 апреля 2020
Утром с 10 до 13-14, в планшете, идут уроки в зум. Потом еще час примерно - делает домашку. И вечером играет\смотрит мультики пару часов.
Запыхалась 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Просыпается в 10. Завтрак , чтение, уроки. Обед, потом на час на терассу на солце вынюгоняю. С 15- 16 и до 23 в смартфоне в игры играет. Не верю тем, кто пишет, что 9- 12 летки, либо вообще без гаджета во время карантина или всего пол часа в день)) Закидайте тапками, заплюйте...но не верю!!! Мого знакомых у которых дети 7- 13 лет и все сейчас в гаджетах сидят в свободное от уроков/ занятий время.
До 14-15 уроки онлайн и делает домашку. Потом обед, помощь на кухне и прогулка на балконе или на улице с собакой - 2 часа. Потом музыку делает часа полтора-два через день тренировка онлайн айкидо. Потом доделывает уроки - чтение русское и украинское. И наконец перед сном 2 часа играет в планшете, но и то не каждый день, еще есть фильмы и мультики. 9 лет.
Можете не верить, но у ребенка есть интересы и кроме виджетов. она еще и рассаду со мной выращивает, за орхидеями ухаживает, с собакой и кошкой играет. И мы все вместе играем в эрудит.
dahashutka19 06 апреля 2020
Сыну почти 7, нет ограничений . Но, иногда несколько дней не трогает телефон, иногда несколько часов в день тратит на игры. Потом это становится не интересно и идут в ход обычные игры . Ну и плюс уроки