Бурундучиха• 06 апреля 2020

Підскажать будь-ласка гарячі лінії куда можна сповістити про порушення карантину

Знаю ,що працює готельно -розважаючий комплекс ,так як знайомі гуляли там в більярд сьогодні.
СтелькаОТединицы• 06 апреля 2020
Я не удивлюсь, если такие как автор потом за то, что кто то чихнул - убивать будут
Админко• 06 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
’Звоните нам в службу отлова приведений по телефону 223322223322’
Админко• 06 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Меня на работе чуть не убили. Хотя до Карантина вроде адекватные люди были.
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Зовсім не порівняння , не вважаю житєвонеобхідним зараз розважальні заходи , якщо не шкода себе то про інших треба думати
Ваш про вас не думает ,а кто то левый должен ?
Не сильно в правдолюбку играйте .
Иногда может боком вылезти , вы ж не знаете какие и кто там хозяева , могут и найти шестерящего.
С перепою• 06 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
А к семье вопросов нет?
Знаете, ситуация звучит абсурдно, но вот у моей подруги почти тоже самое(
Дано муж, жена, ребенок 4 месяца. Муж, козел, после рождения ребенка озвучил, что он себе все не так представлял, и вообще оказывается у него любовь( вообщем сейчас они в процессе развода, но живут в одной квартире, уйти ей пока некуда ( дело заграницей происходит), так вот, он каждый день ездит к любовнице, в студ городок (с кучей иностранных студентов), там тусовки и все такое. Подруга мою уже просто трясёт (( вот она тоже уже хочет заявить на него, и на нее, и вообще на всех нарушителей карантина((
ZaRaZa• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Если вы не считаетесь с их потребностями, почему они должны считаться с вашими?
УжеВотДа• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Карантин показал истинные лица.и таких сдающих за колосок реально много
Это один из немногих плюсов карантина, СТУКАЧИ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ САМИ
Паспортный стол• 06 апреля 2020
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Або такі ,як Ви не знаючи ситуації і людини робите такі висновки
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
+++
И мы им этого не забудем .
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Всем все ясно.
С мужем сладить не можете , ищите крайних где то .
Манка Я• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Печально, конечно.
Именно поэтому я не согласилась замуж в другую страну. У женщины всегда должно быть куда и с чем уйти вдруг что.
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
З потребностями погуляти в більярд? Чи ви ще про якісь знаєте?
СтелькаОТединицы• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Да вы можете считать все, что угодно. А какая нибудь Марьванна соседка, решит, что вы лично КАШЛЯНУВ принесли угрозу ее здоровью.
В Италии сегодня была новость - парень убил девушку, посчитав что она заразила его вирусом....Это страшно все. Не впадайте в маразм. Завтра не знаете по какую сторону баррикад окажетесь
ZaRaZa• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Даже погулять в бильярд, может человек без этого жить не может
С перепою• 06 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Печально, конечно.
Да он наш( они вдвоем уехали, 10 лет вместе, адекватные люди, ребенок реально осознанно- желанный. Я ж говорю, козел, другой характеристики у меня для него нет((
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Закройтесь изнутри и не в коем случае не впускайте их!
Анекдот на эту тему.
Женщина звонит на горячую линию и говорит ’ что делать мне ? Муж уже пять дней стучит в двери , мне это начало надоедать ’
СтелькаОТединицы• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ситуацию вы сами описали. Идите строчите донос.....
Капуста Маша• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
І їх здам, комплекс теж при чому закон один для всіх, але в нашій країні він не всім писаний.
Квартира чья?))
Манка Я• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Какая разница наш не наш. В другой стране тяжелее ориентироваться, взять и уехать.
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Квартира чья?))
Спільна
olena_shch• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
в любой ситуации виноваты двое. или она не взрослый здоровый человек?
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляolena_shch
Она виновата лишь в том ,что не имеет страховки какой то чтоб могла жить сама с ребёнком.
К сожалению , в подлостях других людей никто не виноват .
Нежная Лапка• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Конечно, завидно.. Сейчас модно зависть прикрывать картинкой беспокойства о мире .
У нас принято следить за другими ,но не за собой .
Ага, и немцы, которые здают своих знакомых и соседей, когда те нарушают закон, тоже им завидуют.
Не служанка• 06 апреля 2020
1551 и 102.
И я планирую заявлять...
Мне пофиг, что думаю те, кто бессмертным себя считает
Шаманю второпях• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
СТУКАЧ
olena_shch• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
как взрослый человек должна была позаботиться о своих интересах. свободах и деньгах. будет урок, мы все их получаем(. главное, выпутаться, сделать выводы и не повторят.
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
А какая разница немец или украинец ?
Мотивы шестерок одинаковы и не редко ими движет зависть и другие чувства
Пластилин_Колец• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
а почему нет?
Капуста Маша• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Спільна
Вот спiльно и штраф заплатите))