Бурундучиха• 06 апреля 2020
Підскажать будь-ласка гарячі лінії куда можна сповістити про порушення карантину
Знаю ,що працює готельно -розважаючий комплекс ,так як знайомі гуляли там в більярд сьогодні.
Пацака-задирака• 06 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
’гуляли в більярд’...
Гуляти - грати в яку-небудь гру. Что не так в словаре?
Капуста Маша• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик

Сейчас оторвутся под эгидой соблюдения карантина сдавать начнут свекровей и кобельков .

Вот это и не понятно, не устраивает партнер - разводись, что ж ты живешь с таким, который клал на тебя и на детей. Чем менты помогут, не понятно.
Капуста Маша• 06 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Это в каком селе так говорят - «гуляли в більярд»?
Белая и пушистая• 06 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Дуже просторічна лексика, смішно - особливо в поєднанні з більярдом. Ще ’гуляти в квача’ було б більш-менш.
Словом, тут чуття мови потрібне.