Бурундучиха• 06 апреля 2020

Підскажать будь-ласка гарячі лінії куда можна сповістити про порушення карантину

Знаю ,що працює готельно -розважаючий комплекс ,так як знайомі гуляли там в більярд сьогодні.
С перепою• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она виновата лишь в том ,что не имеет страховки какой то чтоб могла жить сама с ребёнком.
К сожалению , в подлостях других людей никто не виноват .
Это точно( на самом деле и карантин в этом виноват, она из за него не может решить все юридические и финансовые вопросы, успели до карантина лишь адвокатов свести для общения. А теперь рискуют с ребенком, бо воно, вибачьте, лазает...
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляolena_shch
как взрослый человек должна была позаботиться о своих интересах. свободах и деньгах. будет урок, мы все их получаем(. главное, выпутаться, сделать выводы и не повторят.
Это конечно да.
Просто наши дамы ,в основном , слишком наивны. И слишком доверчивы.
А человеческая подлость не имеет границ и никто в этом не виноват тем более человек живущий рядом .
Пацака-задирака• 06 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Такие как вы в 37 году закладывали про соседей, что у них лишний колосок в подвале. Жутко....Надеюсь, что такие как вы живут далеко далеко от меня...брр
Пир во время чумы - это не колосок.
Нежная Лапка• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А какая разница немец или украинец ?
Мотивы шестерок одинаковы и не редко ими движет зависть и другие чувства
То есть, если я ночью вызываю милицию на шумящих соседей у которых громко играет музыка, то я им завидую?
Нежная Лапка• 06 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Пир во время чумы - это не колосок.
Они не поймут что это разные вещи. Они считают что не надо сидеть дома в карантин. Надо шляться.
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
1551 и 102.
И я планирую заявлять...
Мне пофиг, что думаю те, кто бессмертным себя считает
Дякую,я думала ,що тут немає моїх однодумців .
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
То есть при чем эта ситуация к всему тут ? Другие мотивы есть кроме зависти ,это очевидно
А вообще лучший метод против такого зеркало .как я своих лечила я им чётко сказала и сделала
’ шум ночью значит будет вам шум рано рано утром когда придавит поспать ’ помогает .
А тех вызывать это голяк .
Они постучат в двери поболтают и все .
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А какая разница немец или украинец ?
Є люди просто відповідальні ,осознані ,а є бездумні
Не служанка• 06 апреля 2020
Сегодня сообщила, что подъезд не обрабатывают, а на бумаге пишут.
И сразу подъезд помыли.
И считайте, что это стукачество, мне все равно.
Я не хочу заболеть.
А кто это с ’ колосками’ сравнивает, тот явно никого в семье, кто в Голодомор пострадал...
Люди из таких семей умные, с чувством самосохранения....
Нежная Лапка• 06 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
И сразу подъезд помыли.
Я не хочу заболеть.
Я с вами полностью согласна.
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2020
на мужа в обед вызывала соседка, когда кофе пил во дворе
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
И сразу подъезд помыли.
Я не хочу заболеть.
Тряпкой грязной для галочки помыли .
Может хлорки брызгнули
Все .
Или реально думаете там дезинфекции сделали ?
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Це просто пишуть такі сосіди ,які шумлять і вони дійсно вважають ,що це завидують їм)
Барабасиха• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Да дуже завідно , це люди з моєї родини які проживають зі мною, і наражають на небезпеку моїх дітей
Свекровь?
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
И сразу подъезд помыли.
Я не хочу заболеть.
Погоджуюся з Вашою думкою 💯
Пацака-задирака• 06 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Хорошо, что не расстреливают как в 37.
А вы нарушителей закона о карантине с невиновными растрельными учёными, художниками, писателями, режиссерами или, может, предпринимателями или кулаками сравниваете? Или с уголовниками, которые получили за преступления? К какой категории относите?
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И ей штраф не жалко платить с семейного бюджета ?
Пластилин_Колец• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
ну что вы, стукачей и подлых в нашем обществе всегда с избытком было, не переживайте, вы не одиноки
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Людей інфантильних також
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ой красиво подали .
Большинство доносов были на бытовой почве от соседки бабы клавы . госсади...никто не разбирался
Пластилин_Колец• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Людей інфантильних також
лучше инфантил чем подлый
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Це ,як оплата за навчання, мені теж не жалко.
Пацака-задирака• 06 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А в чем подлость гражданина? Зеленский запретил увеселительным заведениям работать, значит, это нарушители закона. Закон суров, но это закон.
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
муж попросил на первый раз ее просто попугать, хотя могла и на 17 тыщь попасть не додумалась маску в квартире одеть, перед тем как открыть патрульным
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Людей інфантильних також
Так вы не волки , а санитары леса.
Вон оно что
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
лучше инфантил чем подлый
А в чому тут підлість? Я открито всім заявляю,що вважаю це не нормою порушувати карантин ,і наражати інших на небезпеку ,це не безневинна прогулянка на свіжому повітрі без натовпу людей. Ще є відповідальність за дітей , і ’інфантилам’ краще їх тоді не мати.
Пластилин_Колец• 06 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
нет, учите закон и конституцию, и да, тогда ведь тоже сталин сказал, значит все верно было? про гитлера тоже поговорим
Большой секретик• 06 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Серьёзно ? А почему же Зеленский не применяет суровости закона к тем ,кто самолётами крадёт и продаёт и кладёт себе в карманы чиновников ??
И подобные преступления , обкрадывание казны , проблемы на таможне , Где наказание им ??
А Вась с Наташами проще наказать правда ж ?
А там слабо !
автор Бурундучиха • 06 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А там слабо !
Починати треба кожному з себе
Пластилин_Колец• 06 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
ну ок, они вас услышали, вас не устраивает проживание с ними, что мешает переехать? почему они должны лишать себя чего-то, а не вы?
у инфантилов дети будут спокойные и счастливые, а вот у таких как вы......одно радует, таких как вы не много