Рыжик-пыжик• 06 апреля 2020
Девочки, какую выбрать?
Хочу разбавить советчицу чисто женской диллемой, какую купить сумочку? Снепшоты обожаю, уже есть 2 шт в коллекции, и тут наткнулась на просто потрясающий цвеееет!! И вот запала ещё одна новая моделька, но показала мужу и он сказал что выглядит, ублюдский турецкий фейк... Помогите)
Результат:
вже голосів:
62 (39.74%)
Коробочка с сердечком
59 (37.82%)
Не берите вообще
35 (22.44%)
Розовая
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Из какого села будете???
Вы хоть смотрите новые коллекции дизайнеров? Да, село, под Киевом)
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Не люблю эти логотипы и названия брендов на всю катушку.
Я тоже, но красивая комбинация цвета, если б не надпись
Замыленная• 06 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Тогда лучше розовую)
Светка-пипетка• 06 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Джейкобс с сердцем классная
Баррикадница• 06 апреля 2020
с сердечком прикольная. вторая у меня черная с алиэкспреса относила два года не убиваемая. купила другую потому как просто надоела. если бы попалась при выборе с сердечком то взяла б но попалась в которую влюбилась
AnnLipa123• 06 апреля 2020
Мне нравятся обе) но розовая больше. Та с сердцем слишком сложная - не могу придумать, как ее носить так, чтобы она выглядела круто- там надпись эта все усложняет и дешевит
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2020
Подделок на эти модели уже куча. Да, Ваш муж прав - выглядят как ’ублюдский турецкий фейк’.
Левый Локоть• 06 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
Сумка с сердечком даже для меня слишком ’сложная’ - и лого и принт и форма, хотя я люблю аляповатое такое. Вторая сумка как то еще в том году примелькалась у всех. А вот куртяк мммм.
Вам и правда этот кошмар в виде куртки нравится?
Ответ дляЛевый Локоть
да, с удовольствием бы носила каждый день. Само собой такая вещь она не базовая в гардеробе, базовая черная косуха у меня есть. А вот такой аляпистый бомбер неплохо бы вписался в мой гардероб: под тонкое черное или белое платье, синие джинсы с белыми кедами.
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Что с Вашей устной речью в письменной форме?
Пропустила слово, вы об этом?
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Очень нравится с сердечком,дорого?
Нормально. По акции в цуме почти 9 тысяч
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Мне в гардероб проще именно с сердечком сумку интегрировать, отчего мужу она не понравилась, я не пойму.
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
У меня 2 сумки формы такой как розовая, и та же модель, а вот «коробочки» нет, но она и правда своеобразная
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Капец((( У меня 2 сумки этого бренда, оригиналы. Но если кто думает, что фейк, то мне даже на руку) Не люблю понтоваться
Рыжик-пыжик
• 06 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваш муж прав... Рынок Троещина, там таких сумок валом.
Но это же оригинал..) Неужели нет разницы? Неужели так дёшево она выглядит?
Брюнетка в Мармеладе• 06 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, честно(но я не гуру моды.
Просто молнии очень дёшево выглядят.. Как пластмасовые, дешёвые.. Да и сама сумка не очень.