ТаПрямТам• 06 апреля 2020
Сериал ничто не случается дважды-2сезон закончился?
Девочки, сериал закончился?смотрела по стб, сейчас включила идёт другой фильм.Чем закончился фильм?
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2020
Муж Маши сдал Огнева интерполу. В процессе задержания он уложил интерпол, но был сильно ранен. Маша его не бросила и вместе с дочерью и Огневым они уплывают на яхте.
Иришку Маша бросила на мужа.
Аглаю не простил родной сын и она вернулась к бывшему воздыхателю убийцы Машиных родителей. Сорри, по именам слабо ориентируюсь.
Иришку Маша бросила на мужа.
Борец за справедливость• 06 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Иришку Маша бросила на мужа.
Убийца родителей, разве, не Ирина воспиталка?
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вот мужчина, который её любил теперь с Аглаей)
Гага Газу• 06 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да
Борец за справедливость• 06 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Да
Выше в комментариях написано, сто воздыхатель
Усатая полосатая• 06 апреля 2020
Дурнее и Нуднее давно не смотрела((( такое впечатление что Байрак в глубокой психологической депрессии;))
Никому не советовала бы тратить вр5мя на просмотр этого нуднейшего и глупого фильма
КонхфЭдкаТузик• 06 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
+1000 абсолютно с вами согласна! Впустую потраченное время. Смотрела только первый сезон и недоумевала, как могли так расхваливать такое убожество.
Спелый баклажан• 06 апреля 2020
Так все ждали, в итоге ещё будем ждать 3 сезон, чувствую это ещё не конец. Что первая, что вторая часть одна интрига.
Копуша• 06 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы до сих пор не знаете, что мы ВСЕ разные? для вас сюжет и игра актеров убожество, а для меня нет. И? я же не пишу, о вашем вкусе, что он дурной? (опс, уже написала)
КонхфЭдкаТузик• 06 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Идите сериал смотрите, куда уж вам о вкусах спорить....
Копуша• 06 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
посмотрела. и вас прочла.
АнтиТроль• 06 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сериал хороший