Жена миллионера• 06 апреля 2020
Паническая атака или астма?
Остеохондроз?
ВСД?
Астма?
Панические атаки?
Что это может быть?
Дышу короткими отрывками,тяжело сделать глубокий вдох.Ощущение сдавленности в груди.А ночью просыпаюсь от нехватки воздуха,сердце колотит.Бывает ещё и ощущение жара.
Это паническая атака или астма?
Диагноз мне БА поставлен,но у меня не было приступов.Это оно,что я описала?
ВСД?
Астма?
Панические атаки?
Что это может быть?
Это паническая атака или астма?
Жена миллионера
• 07 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
чем лечили? как долго?
2 месяца лечила
Небулайзер с лекарством.Балончик-2 месяца.Названия с ходу и не вспомню
Ваша прЭлесть• 07 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
2 месяца лечила
или вам не подошло лечение а для этого надо идти к врачу и она смотрит состояние и меняет препараты или говорит что сейчас нет приступа и тогда лечить нервы, спину шею...
Жена миллионера
• 07 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Со спиной у меня беда.3 степень сколиоза,но врача толкового не нашла.Массаж только делаю и всё
Ваша прЭлесть• 07 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
упражнения делаете? физ нагрузки есть?
я как бы сама такая как вы. Но я склюняюсь к нервам у меня и проблемам с желудком. Тк. при таких приступах тяжелого дыхания не помогли мне обычные препараты при астме. А вот успокоительные и от желудка помогли. тк.пеевопричина нервы и желудок от них. И кстати спина шея, у меня сутулость ужасная, и вот когда занимаюсь физ нагрузками то легче дышится, мышцы чуть приходят в тонус и не такая проблема со спиной.
Тут надо взять себя в руки, начать заниматься регулярно физ культурой, например через день по пол часа, упражнения на спину на дыхания и тп, гулять на солнце минимум пол часа, Кушать правильно ....
Ростки жимолости• 07 апреля 2020
Тахикардия как следствие нарушения работы нервной системы, стрессы или переживания легко перерастают в панические атаки или ГТР, а за ним и нарушения сердечного ритма и дыхания. Мне разобраться помогла Кичиджи Наталья Александровна врач -кардиолог, но как оказалось, она еще и тонкий психолог. Так точно попала прям в точку и охарактеризовала мой диагноз как результат нервного потрясения в затянувшейся форме и лечение как вы понимаете, не только сердечные препараты, но и для нервной системы. Пройдя курс, все одышки и нехватка воздуха исчезли.
Партизанка• 07 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
ВСД есть,астма есть и осеохондроз.
Это точно имеется,у врачей была.
Не плохо бы было проконсультироваться у психотерапевта - неврозолога ((( . Берите свои заключения преидущих специалистов и обратитесь (((( Панические атаки сами по себе не проходят .
Жена миллионера
• 07 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Спасибо!Посое карантина буду искать.Сейчас наверное не принимают
Жена миллионера
• 07 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Она в Киеве принимает?Я живу не в Киеве