КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2020
Самый красивый педикюр!
Какой ваш любимый цвет педикюра? Кроме красного .
ПрипоРошенная• 06 апреля 2020
Педикюр к цвету покрытия никакого отношения не имеет.
Фанатею от здоровых блестящих розовых ноготков без покрытия. Но такие даже у детей редкость.
Матраскин Брат• 06 апреля 2020
Сколько не пробовала,но красный самый секси. Ну и,естественно, ухоженная стопа и лысые пальцы и ноги. А то иногда мастера работы свои выставляют,а там пальцы мохнатые,ну куда оно годится?
ПрипоРошенная• 06 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
фото
Так навозные мухи переливаются. Сорри. Больше никаких ассоциаций.
Кокосиха• 06 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я с навозом как то по жизни не сталкиваюсь и какие там мухи обитают не в курсе. Но вам видней) Прощаю
Кокосиха• 06 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Эх бы свой показал ,не хуже
Ну так показывайте, не стесняйтесь)
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Меряю от 0• 06 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы дальтоник? Мухи зелёные, здесь лак фиолетовый.
УраганнаЯ• 06 апреля 2020
Мне без разницы какой у кого. Но терпеть не могу, когда вижу у некоторых длину на ногтях ног больше, чем у меня на руках. Ужас, ужас
Накладная• 06 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Печально, когда кругозор ограничивается навозными мухами.
У меня ассоциируется с тайским жемчугом. У него удивительная палитра оттенков.