]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2020

Подскажите , сутки 37-37,5 , больше ничего

Стоит поднимать кипишь ? Вчера чуток сдавливало горло. Ничего не принимаю , один врач сказал , что организм борется сам . Больше ничего не болит. Но нервы уже на исходе
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2020
Откуда вы? С кем-то контактировали?

Пушкининиана• 06 апреля 2020
Витамин С , много питья. Все у вас хорошо )
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
У меня 37,1 и безумная боль в горле и пока не вижу причин кипишевать. А вы чего разволновались?
Опля Картопля• 06 апреля 2020
Автор,неделю 37.-37.5 ,горло,кашель..лечение вам не буду описывать,а то ещё в больше панику впадете
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 06 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Откуда вы? С кем-то контактировали?
Киев. Особо не с кем , максимально сижу дома. Пару раз в магазин в масках, перчатках.
Ответ дляПушкининиана
Я тут уже поничитывплась и про пневмонию и тд, уже просто реальная истерика! 37 этотне страшная температура ?жаропонижающие не пить ?
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тогда шансы минимальны)). Выпейте чего-то. И посмотрите лёгкий фильм. Мне понравился «спіймати Кайдаша» сериал. Классный)

Великий сатирик• 06 апреля 2020
Ничего не пить кроме жидкости, и перестаньте паниковать
Чем больше паникуете, тем больше симптомов себе добавите.
Проветривайте и увлажняйте воздух, по возможности постельный режим
Будьте здоровы
ЯниЯ• 06 апреля 2020
Слишком много тем сейчас про такую температуру и горло (( Я вот тоже вторую неделю с такой же историей . Надоело , проконсультировалась с лором и лечусь серьёзно . Не знаю что это раньше такого не было ...
Винник• 06 апреля 2020
Наблюдайте,я уже неделю болею,начиналось с горла першение непонятного,закончилось,что уже аб пью
Винник• 06 апреля 2020
Короной все переболеют
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
тоже думаю может к лору поехать, но карантин останавливает. А что вам назначили?
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
Ответ дляВинник
и какой ток в этих масках? я с начала карантина всего пару раз вышла за продуктами при полной экипировке - маска, очки и перчатки. А толку?
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
ток=толк
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2020
к психиатору сходите
ЯниЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Антибиотики ((( Хотя темп больше 37,5 не поднималась и то не каждый день . Они наверно на опережение назначают . Но врач очень опытный профи . Я ей доверяю , уже несколько лет не раз помогала . Просто странно, что сразу на антибиотики ... раньше она их в очень редких случаях назначала .
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Киев?
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
к психиатору сходите
Это кто?
ЯниЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Киев?
Харьков

Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Харьков
понятно, спасибо, думала про лора спросить. Выздоравливайте!
Винник• 06 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
И я нигде не шлялась и в итоге вуаля
Перловая Кашка• 06 апреля 2020
И у меня горло и 37 :(
ЯниЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо! Вам тоже здоровья !
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Спасибо! Вам тоже здоровья !
Благодарю!
ЯниЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И у меня горло и 37 :(
да что ж такое ((
Вчера только доктора из клиники Нью Йорка смотрела, она говорила, что вирус живёт в носоглотке 25-27 дней . ...
Пушкининиана• 06 апреля 2020
Жаропонижающие не нужны!!! Только обильное питьё. При такой картине анализ крови будет точнее
Плакулька• 07 апреля 2020
Лечите горло симптоматически,обильное питьё,проветривание.
На иголках• 07 апреля 2020
Девочки, у меня такая температура с января месяца. Как муж переболел пневмонией, так и не проходит у меня 37-37.5. Анализов кучу сдавала, к семейному ходила и к гематологу. Ничего нет, анемия есть, пью железо. Бывают дни, нормальная. Но в основном держится 37. Мне кажется это стресс плюс дефицит воздуха, солнца, физ нагрузок. Вот прямо много людей сейчас жалуется на такую температуру, которая продолжительное время держится и нет симптомов почти никаких особых.
Люблю Украину• 07 апреля 2020
Девочки, такая температура может быть при ВСД (вегето сосудистая дистония), пр стрессах. А у кого сейчас нет стресса? Внешне вроде все держаться, а внтури то может творится черти что(