Контрольница• 06 апреля 2020
гортензия в горшке - где купить?
так хочется эту красоту домой
ПоэтеСССа• 06 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Камелия- за Окружной, Киев. Купила пару недель тому розовую.
Какая цена?
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
за 300 она мне не так нужна
А за сколько вы хотели?
ПоэтеСССа• 06 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
за 300 она мне не так нужна
Тогда у девочек здесь, на кидстафе можно поискать. Но цена за хороший гибрид
маленькая не будет. Разве что, если молоденькое растние, Росточек.
Фрося_Бурлакова• 06 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Какая цена?
Именно сама гортензия около 50-60, точнее не скажу, брала 2 горшочка с нарцисами, гортензию, 2 хризантемы, вышло на 150 в сумме. Гортензия небольшая, примерно 20 см - 2 веточки, но хорошая цветущая ’шапка’ на обоих.
Контрольница
• 06 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
у них на сайте 550грн
Фрося_Бурлакова• 06 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
у них на сайте 550грн
550 это такой куст средних размеров) у меня небольшой кустик-20 см высотой в маленьком 1 л горшке.
Посмотрите питомник Агрус- там есть дешевле, чем за 500.