Творческий типаж• 07 апреля 2020

Вы больше пьёте на карантине?

Я заметила что больше. Почти каждый вечер. Стану алкашкой наверное. И курить начала много. Короче капец
Напланетянка• 07 апреля 2020
Нет, все так же малопьющая
Отвечаю всем• 07 апреля 2020
Я да, почти каждый день тоже, то пиво, то вино.
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
И я.
Ревнивая жена• 07 апреля 2020
И я. Сижу вот пью вино и курю. Если раньше бокал вина вечером был раз в 3- 4 дня и пол пачки сиг в день, то сейчас почти пачка уходит и по 2 бокала красного каждый вечер почти. Я уже наверное алкаш...
Мальчун-задирун• 07 апреля 2020
Магне в 6 стала больше пить.
Почти каждый день.
А то совсем кукуха нервничает
Этот препарат немного выравнивает настроение мне
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Нет, все так же малопьющая
Хорошо вам
Елена Майборода• 07 апреля 2020
Да, пиво пью по вечерам
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я алкаш точно. Я пью коньяк
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Да, пиво пью по вечерам
Раньше тоже пили. Или только сейчас
Чу Ча• 07 апреля 2020
Я не пью потому что никто не наливает. Так бы пила наверняка.
Ревнивая жена• 07 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я алкаш точно. Я пью коньяк
А я на винишко красное присела. Коньяк иногда с кофе могу,редко. Еще 10 дней карантина ( надеюсь не продлят!). То я вообще сопьюсь...
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Сама наливаю себе. Дожилась. Раньше такого не было
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Все сопьемся.
Анти-аноним• 07 апреля 2020
Нет. Раньше не пила и сейчас тоже не пью.
Чу Ча• 07 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Та ну, вы отдыхаете и раслабляетесь по своему. Скоро карантин закончится и не будет такого)) наверное))
Я тоже могу сама выпить вино или виски с колой. Ничего страшного не вижу.
татоваще• 07 апреля 2020
Вообще нет и не курю.больше ем яблоки.
Секс-Бомба• 07 апреля 2020
Нет, максимум полбокала вина раз в неделю, в выходной.
Ревнивая жена• 07 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Все сопьемся.
Та не все. Не не... Вы что? А пп- шницы, диетчицы, спортсменки- фитоняшки ж не пьют воооабще ж А их тут тьма тьмущая. Так что светит это только мне и Вам по ходу
Мальчун-задирун• 07 апреля 2020
Я не курю. Но могу сигару иногда .
А выпить могу красное сухое лучше. Но это редко даже сейчас. Как то равнодушно к спиртному . не вставляет
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2020
А я не можу пити сама😭😭 люблю в компанії, ми спілкуємось тепер тільки по телефону😭😭 а от коли закінчиться карантин, то зустрінемось на шашликах і нап´ємось до усєру🤣🤣🤣
Тільки курю і каву п´ю😭😭
Тільки тиждень як відійшла мозгами, а то думала взірвуться🤯🤯🤯
А алкоголь тільки мені загострення давав відчуття страху😯😯😯
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Заметила что на карантине такая фигня. Раньше все ок
автор Творческий типаж • 07 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну и ладно
Аноним Секретарь• 07 апреля 2020
Вообще не пью. Зато ем. ......боюсь на весы стать
Мальчун-задирун• 07 апреля 2020
Тоже жру .
А до карантина заметно сбросила , кг пять точно . потому что джинсы на размер меньше покупала . сейчас они впритык
Ревнивая жена• 07 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ага. Та же фигня. До карантина работа , заботы .. вечером в душ и спать. А сейчас времени тьма. Нечем занятся вечером, так как за день все переделаю. Вот и открываю винцо
Ревнивая жена• 07 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже жру .
Эммм, мы тут про пью. О спиртном... вообще. Ну проблема жру все подряд тоже присутствует))
Зоя Жорівна• 07 апреля 2020
А я и жрать, и бухать, и курить.. Хочу на работу
НеКонец-Света• 07 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тільки курю і каву п´ю😭😭
А я сьогодні набралась
От лежу,спати хочу,а не можу,тошнить писець ...
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А я сьогодні набралась
Капець
Тримайтесь. Попустить.
Не за Будка• 07 апреля 2020
В начале карантине пила больше. Сейчас не хочется, не пью, видимо психика адаптировалась к переменам ))