Викасикрет• 07 апреля 2020
Что я буду делать одна? Муж в командировку уезжает((
Я вообще из дома не выхожу неделю уже. То болела, а потом втянулась и не хочу выходить. Он ходил в магазины, в аптеку, туда сюда.. А теперь мне придется(((контактировать с людьми не хочу(
Викасикрет
• 07 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
и вы уедьте . Италия - страна впечатлений, Франция, Испания
Он в Ирпень едкт(недалеко, но все же..
Радостина• 07 апреля 2020
Как бы я хотела сейчас побыть одна! Завидую Вам. Без чё пожрать?Без 10000раз в день открывающегося холодильника, Без завтраков , обедов, ужинов.Без уроков и ДЗ... Эх..помечтала!!!
ДлинноНожка• 07 апреля 2020
Вы что немощная???в магазин не можете сходить?Я была бы тоьько рада еслиб муж уехал работать,так границы закрыты
Мастер Пис• 07 апреля 2020
Если речь про покупку продуктов, то закажите доставку. Или пусть муж купит с запасом до отъезда.
И к психологу с этим, когда будете готовы. Это социофобия называется. Сейчас у многих это прогрессирует...
Чебурастик• 07 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Какая социофобия.Лень , деградация и эгоизм.
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Я с вами. Тоже жутко завидую автору.
Тумба-юмба• 07 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он в Ирпень едкт(недалеко, но все же..
а в чем проблема накупить продуктов на время его командировки и никуда не выходить.