Organic• 07 апреля 2020
Полная луна и кошмары
Проснулась, лежу и так жутковато. Каждый раз как полная луна, снятся гадости всякие. Сегодня вообще и мяса сырого много и родня пьяные и полы мела в подьезде и вода грязная снилась. И так регулярно по полнолуниям. Не высыпаюсь из за этого в такие дни вообще. Что делать в такие дни что б лучше спать?
Однозначно• 07 апреля 2020
Тоже замечаю такую тенденцию (
До 4 утра вроде бы спала
Потом - на 5 минут и ужастики
До 4 утра вроде бы спала
Потом - на 5 минут и ужастики
Organic
• 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Я пустырник в капсулах пью, кошмаров нет, но есть синдром взрывающейся головы, пару капсул на ночь и спишь хорошо, снов вообще не помнишь. Попробуйте, может, поможет Вам.
Спасибо заинтересовало
Organic
• 07 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Тоже замечаю такую тенденцию (
До 4 утра вроде бы спала
Потом - на 5 минут и ужастики
До 4 утра вроде бы спала
Потом - на 5 минут и ужастики
Так надоело, и не высыпаешься еще плюс
Ленне-Рейма• 07 апреля 2020
Грязная вода к болезни. Такой информационный фон..
у меня напротив кровати стоит вентилятор. Сегодня ночью открываю глаза, а на нем ласточка сидит! А потом такая: какая нафиг ласточка? Ещё раз смотрю и понятное дело уже ничего нет
Просто Филя• 07 апреля 2020
тоже сегодня всякая фигня снилась, проснулась разбитая и с тяжёлой головой..
Борец за справедливость• 07 апреля 2020
Ух ты, успокоили.
Мне всякая срань перед неприятностям снится.
Сегодня снилось что дом атаковали большие змеи, типа питонов.
вроде бы закрыли весь дом, но один питон все же подобрался, и схватил хвостом мою дочку, муж хватает этого питона и пытается сломать ему шею я хватаю нож и целюсь змее прямо в голову но мешает рука мужа в итоге я ножом искромсала змее голову и мы все сидим в слезах, соплях и змеиных кишках
Фрекен бок• 07 апреля 2020
А мне третью ночь такие истории снятся.... Прям другая жизнь, другие люди, события, совершенно несвойственные и неожидаемые. И просыпаюсь вся в той жизни, в тех эмоциях. Сложно потом отойти.
Ксерокопия ночи• 07 апреля 2020
Ничего не помогает! Что я только не принимала для улучшения сна. У меня такая фигня уже лет 20. Если снились кошмары, ужасы и т.д, просыпаюсь, смотрю в окно - она красавица, огромная в окно заглядывает.
Organic
• 07 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Organic
• 07 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и у меня так же
Organic
• 07 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Кажется, это называется сон наяву)
И такое бывает