Помидорина• 07 апреля 2020

Что по врачам с удаленным приемом, интересует приём эндокринолога.

Перед началом весны всегда сдавала гормоны и весной начинала приём препаратов, в этом году все пошло не по плану.
И последнюю неделю ощущение удушения есть. Так же ощущение было когда был перерыв в приеме около года, но как только начала приём через месяц-полтора все прошло.
Может кто знает и подскажет?
Живу не в своём городе где начинала ходить к эндокринологу, по этому просто прийти не получится, или в Киеве искать срочно нужно другого врача или же онлайн приём.
Кто знает спасибо и будьте здоровы.
автор Помидорина • 07 апреля 2020
И летом когда перерыв есть между курсами тоже чувствую удушение, при приеме курса такого нет.

Чумачечая_• 07 апреля 2020
Какой у Вас диагноз и приём каких препаратов облегчает Ваше состояние?
Лыжи со вспышкой• 07 апреля 2020
Сдать гормоны Вы и сейчас можете. Лаборатории работают, а потом обратитесь к эндокринологу. Здесь кто-то выставлял фото с телефонами разных врачей и эндокринологии был.
Иванка Бур• 07 апреля 2020
Сдайте гормоны без врача.
автор Помидорина • 07 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
АИТ, гипертиреоз.
Цефасель, эндонорм убирают неприятные ощущения.
автор Помидорина • 07 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, поищу.
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2020
Оксфорд медикал дают онлайн консультации