Принцепесочка• 07 апреля 2020

Адаптол, кто принимал? Зайдите

Добрый день.
Карантин - дети дома, я дома, уборка, готовка и плюс уроки и тренировки дома.... Мой мозг начал плавиться)) 2 дня назад решила купить успокоительное попить. Раньше в подобных ситуациях покупала Афобазол( очень мне нравился, без седативного эфекта). В аптеке сказали что его нет и не будет уже, предложили Адаптол(как аналог, подобный по действию.
Так вот, я после него как сонная муха((( Утром -еле встаю, целый день хочу спать.
Подскажите , кто его пил, можно ли его принимать на ночь 2 таблетки, чтоб днем не тормозить?
Женщинас• 07 апреля 2020
Не подходит он вам

Вкаблучках• 07 апреля 2020
Две не надо, попробуйте по 500 на ночь и добавьте пустырник
Фима Собак• 07 апреля 2020
Прикольно так! Чуток устала и начала пичкаться убойной химией, вместо того, чтобы просто сменить нагрузку, больше отдыхать, дать себе адаптироваться...
Не служанка• 07 апреля 2020
Он Вам не подходит, я сплю на ходу от афобазола и гидазепама, а адаптол норм.
Сиреневая цапля• 07 апреля 2020
Адаптол убойный. Я принимала когда муж погиб. Все понимаешь, но не орешь. Чтоб прям от детей принимать... если что у меня 2 мальчика, 11и 16, треш ещё тот в доме.
Бяки-козяки• 07 апреля 2020
мне никак не помог... Хотя эндокринолог назначала и сказала сильный
Стетоскопуло• 07 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
О, мені також ендокринолог призначала і також до одного місця, ніякого ефекту.

автор Принцепесочка • 07 апреля 2020
Мне Афобазол тоже врач назначал после сильного стресса(и рекомендовал всегда принимать в стрессовых ситуациях), в аптеке сказали, что это аналог.