Сегодня сержусь• 07 апреля 2020
Переадресация на новой почте
Как долго идёт оформление запроса. На горячую линию не могу дозвониться, переадресация по городу. Отправили на другой конец города товар.
Сегодня сержусь
• 07 апреля 2020
То что написано в течение 2х дней - я читала. А как на самом деле?
yabloko-rid• 07 апреля 2020
В основном на следующий день уже можно забирать. Оформлять должен отправитель.
Сегодня сержусь
• 07 апреля 2020
Ответ дляyabloko-rid
Да, я оформила.
Сегодня сержусь
• 07 апреля 2020
Ответ дляyabloko-rid
Значит завтра получит.
Хорошо бы было.
Краля-Галя• 07 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
я так долго не могу
Звонила, просила. Они доставили на указанное отделение и только потом от туда была переадресация на мое, г Харьков