Пацан к успеху шел• 07 апреля 2020
Кровь с утра при откашливании, у кого была?
Не болею, гриппом переболели 3 недели назад, самочувствие норм, температуры нет
бЭйбА• 07 апреля 2020
Автор. Не примите за шутку.
А вы попробуйте как пишут спокойно набрать полные легкие воздуха и держать больше 10сек. Нет позывов сильно кашлять?
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Автор. Не примите за шутку.
20 сёк нет. У меня и после как откашлялась тогда позыаов не было, не кашляю вообще
бЭйбА• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну это вроде хороший знак).
Значит могли связки/глотку надорвать. Алая кровь это вот только только значит что то треснуло/лопнуло. Смотрите конечно..
Диагнозов куча может быть от восстановления после гриппа до ...не буду пугать.
Но я б поехала на приемный покой а вы думайте и наблюдайте. Больше пейте. Молоко с маслом и содой на к.ножа теплое вам с утра поможет спокойнее откашливаться.
Смайлик• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
На снимке его не видно? 10 февраля была операция делали рентген
Автор,у меня между рентгенами было 21 день ,и 10 дней. И оба раза были проблемы с лёгкими. Каждый раз на начальной стадии выявляли.
Поэтому ваш рентген за 10 февраля уже ни о чём
Страхованная• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Операция не на лор органах? У меня была на ухе,кровь откашливалась 2 месяца после операции
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Нет по женски
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Что делать, искать рентген? Мрт, кт¿??
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Были другие планы на сегодня, вот так всегда ща планирую и все коту под хвост. Сижу ищу врачей(((
Дома сама, сын маленький, ну как 6 лет, муж в командировке, родители далеко((((.
Страхованная• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Что делать, искать рентген? Мрт, кт¿??
Говорят,лучше кт.
Крошка Енот• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет так и есть цвет один в один
Тогда лучше действительно проверьтесь повторно. Желаю, чтобы всё было хорошо!
Смайлик• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Что делать, искать рентген? Мрт, кт¿??
Звоните врачу. Ищите что то.
Или поезжайте к врачу.
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Звоните врачу. Ищите что то.
Или поезжайте к врачу.
Это время, малого таскать по карантин не могу, мне или кт ехать сейчас либо к врачу аж на 19.00
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня такое было. Нашли проблемы с сердцем и сосудами. Оказывается, есть такое понятие ’сердечный кашель’. Мне 25. Совсем не думала, что в таком возрасте с таким столкнусь. К слову, со временем он прекратился.
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Заранее прошу за фото девочки, но что бы наглядно
Пожалуйста, проверьте сердце! У меня обычный образ жизни. Откуда порок – кто его знает...
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Сердце от и до проверяла с датчиками в октябре там все ок.
Кашель с утра, слизь прозрачная и с носа откашлялась и норм и до сл утра
Сегодня кровь, сказать что я испугана ничего не сказать
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам нужно к врачу, срочно. Я бы позвонила семейному и скинула ваше фото. Может у вас анемия?
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Анемии нет гемоглобин 139
Страхованная• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Блин девочки ну что ехать на кт? Покажет?
Позвоните семейному, проконсультируйтесь. У вас похоже на лопнувший сосуд. У меня,например киста в ухе,кровь шла тёмная,еще до операции.
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Не на кт поеду, записалась, ребёнка придётся оставить дома

Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
По звонку они не ршают ничего, сейчас не работают, закрыты, ток частные
Гуру троллинга• 07 апреля 2020
удачи вам автор и здоровья. У меня когда туб был тоже не кашляла в детстве, но крови не было
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Приехала на такси, сделала, жду результатов и реву, маска мокрая уже насквозь
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Не переживайте!
будем надеяться, что все хорошо
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
фото
автор,здоровья Вам!
хорошо...образование в легком...куда Вас дальше направили?
Пацан к успеху шел
• 07 апреля 2020
Вроде сказал что все норм, но меня не покидает чувство тревоги, говорит если уж прям так боитесь обратитесь к торкальному хирургу