ТрамвайGirl• 07 апреля 2020
А в лес самой, без шашлыков можно идти?
Без собак и людей можно? Лесопарковая зона
Да будет так• 07 апреля 2020
И зачем вот это все спрашивать, есть же постанова на сайте Кабмина, неужели не проще ее прочитать?
Уточка• 07 апреля 2020
Мы живём на окраине, рядом лес. Обычно с собакой ходим гулять. Вчера были, видела без собак людей. Ну не реально сидеть в 4 стенах это правда. После прогулки по другому себя чуствую даже. Но будте аккуратны есть клещи
Уточка• 07 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Хорошо есть постанова, но и есть конституция.
МЕСТО_Встречи• 07 апреля 2020
только с поводком или рюкзаком Глово,а еще можете сказать,что ломбард ищите
Ноунэйм• 07 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
До дупы их постановы, Конституция не ограничивает мое передвижение ввиду отсутствия ЧП.
Благоуханочка• 07 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
В статье 33 Конституции не говорится о ЧП, а говорится о ограничениях , которые устанавливаются законом.
Мотылек• 07 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а ограничения возможны только при введении ЧП.
Ноунэйм• 07 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так а при чём тут закон и постанова.Разве закон мне ввёл какие-то ограничения,нет.Закон не изменился.
Ноунэйм• 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Да.Так что всякие постановы вне КУ можно смело слать лесом.
Уточка• 07 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Благоуханочка• 07 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Вступил в действие Закон Про захист населення від інфекційних хвороб , а в нем есть
- встановлюються тимчасові обмеження прав фізичних і юридичних осіб та додаткові обов´язки, що покладаються на них.
Ноунэйм• 07 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Можно номер этого закона в Конституции пожалуйста и дату вступления его в силу?
Благоуханочка• 07 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
В Конституции нет номеров законов
Ноунэйм• 07 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
В Конституции нет номеров законов
Ок,номер статьи и дата утверждения.
Благоуханочка• 07 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Ок,номер статьи и дата утверждения.
статья 33. Комментарии к Конституции ( ). Про захист населення від інфекційних хвороб статья 29 ( )
Уточка• 07 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Прогулка по лесу 17000 грн. Пойдёт?
Вчера была в лесу, одела маску очки взяла паспорт собаку и пошла. Людей в лесу видела, но была там куда машиной не заедиш. Какая красота))) воздух свежий птички поют... первый раз оценила что живу не далеко от леса))))
КокошинЭль• 07 апреля 2020
Ответ дляУточка
Очень рада за Вас! Автор хочет гулять без собаки
Уточка• 07 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я видела людей без собак. Гуляли люди
КокошинЭль• 07 апреля 2020
Ответ дляУточка
Я видела людей без собак. Гуляли люди
Пишите координаты, сейчас приедут полицейские
Мотылек• 07 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
где вы получали юридическое образование, можно полюбопытствовать?
Мотылек• 07 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Прогулка по лесу 17000 грн. Пойдёт?
вчера замминистра МВД Антон Геращенко сказал, что в лес можно.
Щучка крашеная• 07 апреля 2020
Конечно можно. Если полиция, то скажите что хомяк сбежал, ищите и попросите чтобы тоже с Вами поискали - все равно им делать нехрен, если по лесу шатаются.