Неновая почта• 07 апреля 2020

Помогите, пожалуйста, выбрать из трёх колясок одну

Хочу купить прогулочную колясочку для доченьке. Ей сейчас 8 месяцев. Это будет основная колясочка и ещё будет для путешествий трость. Какую бы вы купили? Должна ездить и в дождь, и в жару, и в мороз
Результат:
вже голосів: 76
42 (55.26%) Cybex
17 (22.37%) GB
17 (22.37%) Bugaboo
Уси-пуськи• 07 апреля 2020
Характеристики не знаю, но функционально выбрала бы третью. Если дороги позволяют, то можно и первую. Но не вторую.

Последний вагон• 07 апреля 2020
Третя
Дадосвидания• 07 апреля 2020
Все три берите
Цикада Петровна• 07 апреля 2020
автор,их нужно покатать.я не хотела дорогую трость,но когда по совету крестной попробовала макларен,то вопросов не осталось.чисто визуально оценить-это не объективно.
раньше на клумбе были обзоры всех колясок с реальными отзывами,посмотрите может сейчас есть.
Стетоскопуло• 07 апреля 2020
Я бы смотрела еще. Из опыта колясок, что были у меня, лучше по проходимости, а соответственно по комфортности езды, чтобы не трясло- коляски с двойными колесами.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2020
Мне прогулки вообще не зашли, катала в трансформере.
Спасу мир• 07 апреля 2020
У нас первая. На лето осень отлично. В снег не едет и ребенок не закрыт полностью . Купите вот такую Купила, спальное место большое, капюшон до бампера, перезимовали, управляется одной рукой, легкая. Колеса резина. Коляска просто офигенная.
https://rozetka.com.ua/joie_s1509bafgy600/p1291402...

АБВГДейка• 07 апреля 2020
Перегородка между ножек должна быть стационарной, заколебаетесь пристегивать постоянно. И колеса маленькие для наших дорог/тротуаров не предназначены. И капюшон чтобы по максимуму опускался и защищал от солнца.
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Если б можно было тест драйв сделать)) по отзывам идеальной коляски нет) на МакЛарен тоже заглядываю, но там цена такая же, и я ещё на две дорогих коляски не решаюсь
Дежурняшная• 07 апреля 2020
Автор, колеса у всіх не айс. Вибирайте з подвійними і щоб тверда спинка була
Спасу мир• 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да. Это верно. Я в gb и в майтраксе перецепила ремни чтоб перегородку сделать стационарной.
Угги_в_горошек• 07 апреля 2020
У меня Инглезина Италия трансформер. Трость не нужна была. Не тяжелая, узкая, удобная ручка и колеса. Путешествовали много на ней. Покупала новое шасси, так как перегрузила немного корзину для покупок. Цвет красивый - нежно-розовый с серыми вставками. Чехлы снимаются и стираются легко. Продаю.
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Меня все пугают, что резиновые колёса часто прокалываются(( как-то меня это настораживает. Коляска понравилась ваша, а с какого возраста можно лицом от мамы ездить? Я пока не знаю не испугается ли так
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Там вроде на всех подвеска есть, а на наших дорогах надо вездеход
Дежурняшная• 07 апреля 2020
Чікко не подобається?
В мене була. Дуже мені сподобалась
Кто крайний?• 07 апреля 2020
бугабу я хотела купить, но сомневалась. после того, как покатала ее, мгновенно передумала. не мое. очень неудобно.
поэтому, Автор, нужно примерить!

п.с. я, в результате длительного выбора купила макларен и счастливо откатала ребенка несколькко лет ;)
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А какая у вас была коляска?
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Посоветуйте такую коляску
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
поэтому, Автор, нужно примерить!

Xt или xlr?

Уси-пуськи• 07 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Смотрите, в последней, насколько я вижу, есть молния на капюшоне, то есть он раскладывается и становится глубоким,что удобно при солнце, дожде и снеге.
Во второй мне не нравится, что она мелковата и нет бампера.
А в первой колесики ну совсем маленькие.

Если бы я ещё раз покупала коляску, то снова купила бы бритакс Б-еджайл и в качестве трости бебихит рейнбоу. На другое бы и не смотрела. Но это моё)
Хочу в БАНю• 07 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Кто испугается? Та ребёнок будет только рад смотреть на окружающий мир не задом наперёд 👍
Спасу мир• 07 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Мы с 7 мес. Нормально. Но, если б ручка перекидываалсь -цены бы ей не было. Колеса тут ЛИТЫЕ резиновые. т е, внутри нет шины. Не прокололись. Они мощные. Я как бабушка - выкатала в колясках детей и вот внучку катаю. Коляска неимоверно маневренная. Единственное, не оч удачная корзина. Именно внучке все равно, видит она наше лицо или нет. Спальное место просто огроменное. Вкладывали зимний конверт. Все ок. И на след зиму и она влезет и конверт. Вы посмотрите именно эту модель в видео отзывах. Не перепутайте с предыдущей -тут ручка по росту регулируется. И цена не высокая.Я очень советую. Лучшая коляска. Да, и спинка раскладвается без притыренной веревки, а нажал и разложил )))) А gb тоже ОЧЕНЬ маневренна, но она летная. Совсем не зимняя.
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
поэтому, Автор, нужно примерить!

Багабу тяжело управлять?
Кто крайний?• 07 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Xt или xlr?
у меня была Xt
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Чікко не подобається?
В мене була. Дуже мені сподобалась
У нас сейчас урбан, то мне не нравиться
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Покажите фото
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Я хочу чтоб лицом ко мне ребёнок был, такие в основном с одинарными
Хочу в БАНю• 07 апреля 2020
Катаю сейчас Мутси нексо. Очень довольна этой коляской! Посмотрите в ее сторону тоже. Все девочки, которые просили покатать коляску с ребёнком, говорили: Не понятно, я везу коляску или коляска меня)))
Оооочень удачная она.
Хочу в БАНю• 07 апреля 2020
Откатала уже, кстати, и зиму, и дождь и снег)
автор Неновая почта • 07 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Было б хорошо, если не испугается))